16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Пропавший факультет, или Ведьмочки в Академии Боевых Магов

Пропавший факультет, или Ведьмочки в Академии Боевых Магов

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Да, неласково встретили провинциальных ведьмочек в столичной Академии Боевых Магов! Однако их враждебно настроенные снобы-сокурсники еще не знают главного: ведьмы, если дружат, и в драку, и на бал, и в императорскую темницу друг за дружку пойдут, и потому задевать даже одну из них – вредно для здоровья.Цветане и ее подругам с порога Академии приходится это доказывать. Однако что такое для настоящих ведьм мелкие неприятности в сравнении с обретением фамильяров, таинственными поисками целого пропавшего факультета, неожиданными встречами и настоящей любовью, которая не замедлит околдовать девичьи сердца?

Милая добрая сказка, про не унывающих и в меру пакостных ведьмочек. Мне очень понравилось! Как начала слушать с ознакомительного фрагмента, так и не хотелось останавливаться. История лёгкая, приятная, увлекательная, волшебная. Прекрасная работа чтицы добавляет атмосферы! Отличная книга для отдыха!

лёгкая и веселая книга. замечательно провела время за прослушиванием и не пожалела ни одной из потраченной минуты. спасибо большое

чтец замечательный. Но слишком растянут сюжет. Мало динамики. Слушала просто чтобы узнать как закончиться. сускорением.На один раз пойдет. Слишком похожа на другие такие же книги других писателей.

За старание автору и чтице четыре звездочки ставлю. Все таки работа сделана. Но к сожалению книгой я не впечатлилась. Нужно было прислушаться к отзывам. Роман скорее рассчитан на подростков, слишком наивно, слишком мимими. Не мой вариант романов. Голос чтицы добавляет ещё больше этой самой мимишности и в целом получается всё настолько сахарно и сладко. Дослушала, но повторное прослушиваете книги если и случится, то очень не скоро.

Влюбилась в нее с первой главы.)))люблю книги такого формата.)))но в аудио-версии у девушки не особо приятный голосок,когда она феликса читает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Да, неласково встретили провинциальных ведьмочек в столичной Академии Боевых Магов! Однако их враждебно настроенные снобы-сокурсники еще не знают главного: ведьмы, если дружат, и в драку, и на бал, и в императорскую темницу друг за дружку пойдут, и потому задевать даже одну из них – вредно для здоровья.

Цветане и ее подругам с порога Академии приходится это доказывать. Однако что такое для настоящих ведьм мелкие неприятности в сравнении с обретением фамильяров, таинственными поисками целого пропавшего факультета, неожиданными встречами и настоящей любовью, которая не замедлит околдовать девичьи сердца?

Аудиокнига Катерины Полянской «Пропавший факультет, или Ведьмочки в Академии Боевых Магов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 03 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip