Отзывы на аудиокнигу «Передай привет небесам»

Прослушала только половину книги, не знаю осилю ли продолжение. Чтец не очень хорошо доносит смысл, иногда прослушанный текст приходится додумывать, то ли запятые, "неправильно расставляет", слушаю с трудом, сноски зачитываются тут же по тексту, не очень это воспринимается на слух. Когда читаешь сама, всё происходит иначе, здесь же теряется повествование. Да и сюжет, прямо скажем не для женских ушей.

Хорошая книга. Всё будет хорошо в конце книги.

Мне понравилось. Люблю книги о сильных и честных людях. Зло наказано, тоже приятно.

Рекомендую к прослушиванию!

Отличная книга! Прекрасны чтец и интересный сюжет. Многовато тюремного жаргона, но можно на это не обращать внимания. И хорошая концовка!

Из ранних работ Екатерины Островской, по- видимому. Конечно, более мужской детектив. Темы бокса, тюремного бытия. Про бокс мне даже понравилось – психология профессионального бокса раскрыта интересно. Не знаю, насколько точно, но вызвало интерес..Чтец превосходный, стиль автора и литературный вкус несомненно превосходны.

Роман прекрасно начитан. Повествование захватывает буквально с первых слов. Пока прослушала только пробный отрывок. Автор заинтриговала, планирую приобрести всю книгу.

16 декабря 2020