Отзывы на книгу «Охотник желает знать»

Это книга первая, прочитанная мной автораЕкатерины Островской!автор понравился. Произведение достойное. Язык повествования очень живой. События динамичны. Нескучно читать. Мне очень понравился сюжет, особенно конец произведения.Очень неожиданный! Живется книга очень легко, но в то же время очень захватывающи! Постепенно каждый герой данной книги, прямо или косвенно, но всё равно оказывается замешан в приступление! Интересно! Под впечатлением даже решила скачать еще одну книгу этого автора! "Черный замок над озером ". Посмотрим , что там интересного.так что советую!

Книга очень понравилась. Сюжет неизбитый,все очень оригинально.Начала читать вечером, думала, просто начну, чтобы уснуть. Куда там. Читала до 4 утра. А самое главное, что читаешь не только для того, чтобы узнать, кто убил или кто организатор преступной индустрии, а просто потому, что каждая страница интересна. В главном герое недостатков не увидела, мечта многих женщин! рассудительный, правильный. Немного правда неправдоподбно описана ситуация с коллегой главного героя, который не испугавшись начальника, стал его обманывать…В жизни все по другому. В целом книге твердая пятерка.

Прекрасная и захватывающая книга! Очень легко читается – благодаря мастерству автора, у которой отличный слог. Необычная любовная линия, хотя личность невесты сразу кажется подозрительность. Количество трупов просто зашкаливает, но иначе при таком раскладе быть просто не может. Сюжет, прямо скажу, шокирующий!.. Очень понравился главный герой – супермужчина, хоть и с небольшими недостатками, но все же… Книга вышла в серии «Устинова рекомендует», но Островская мне понравилась больше Устиновой ))) Такой вот поворот. Всем советую!

Сюжет интересный, любовная история тоже, используя мелкие детали, штрихи, автор подводит к мысли, что не все в этом мире продаётся и покупается, есть и непререкаемые ценности-любовь, дружба, взаимовыручка. Очень интересная книга, не могла оторваться до самого конца.

23 ноября 2012
2012