Отзывы на книгу «Нет места женщине»

Некоторые книги Екатерины Островской мне нравятся. Но эта книга мне совершенно не понравилась. Очень тяжело читать первую часть, зная, что главная героиня погибнет. И вторая часть тоже не интересна. Детективная линия не захватывает и не интересна, а любовная линия совершенно не раскрыта.

не очень....

Прочла уже несколько книг автора, понравились, но эта книга, честно говоря, разочаровала… Слишком надуманная сказка....

Не ожидала от этого авторая такой нудятины, особенно 2 часть! засыпала во время чтения, конце предсказуемый с самого начала, зря потратила время

Сказка для маленьких девочек, верящих в принца! Но девочкам читать не советую, не бывает так в жизни! Сказка она и есть сказка!

К большому сожалению книга не понравилась. Сюжет чрезвычайно фантастический – легко заработанные или полученные без труда деньги, не совсем адекватное, а порой откровенно странное поведение ВСЕХ персонажей, реалистичных ситуаций и понятного житейского поведения героев книги очень мало. Рекомендую любителям «чего-то остросюжетного без особой логики», т.к. ни детективом ни любовным романом эту книгу назвать нельзя. Подойдет для чтения в метро, на пятничный вечер не посоветую.

Екатерина Островская тоже протеже Т.Устиновой как и Е. Горская, но тут я согласна с гуру женского детектива, читать интересно, действие захватывает, уносит из России в Италию, где оказываются два Лариных – лже и настоящий. Все на эмоциях и элемент присутствия есть, и герои запали в душу. Читать интересно, чего Вам от души желаю. Не премину поискать другие книги автора и продлить удовольствие в отпуске.

накручено,но читается хорошо,рассказано о нескольких поколениях семьи,хорошие,честные и порядочные люди и мошенники,бандиты–современная жизнь

книга не понравилась абсолютно! Написана корявым языком, события высосаны из пальца и совершенно не прослеживается сюжет. Жаль потерянных денег и времени

Книга понравилась. Но меньше чем предыдущие книги автора. Сюжет интересный, но не захватывает, как другие романы Островской. Интересные характеры героинь

События на грани фантастики, явно не реальные. Прочла, конечно, потому, что другие книги автора читала с удовольствием.

18 июня 2013
2013