16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Любовь во время пандемии

Любовь во время пандемии

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный писатель Виктор Малеев убит точно так же, как один из персонажей его романа. В отличие от следователей, частный детектив Вера Бережная не считает это случайностью и ищет корни преступления в прошлом. Оно у популярного писателя оказывается темным: и «работа» каталой, и приятельство с вором в законе, и громадные карточные долги. А еще выясняется, что романы Малеева написаны совсем другим человеком – так не он ли автор и этого убийства?В новом детективном романе Екатерины Островской «Любовь во время пандемии» следствие вновь ведет блистательная и неповторимая Вера Бережная, хозяйка розыскного агентства «Вера». Параллельно с официальным следствием она пытается установить, кто убил известного писателя Виктора Малеева.

Отличное продолжение серии про Веру Бережную. Предыдущие книги прочитала с удовольствием в бумажном варианте, а эту начала слушать в озвучке – голос чтицы понравился. Рекомендую.

Несколько разочарована данной книгой. Очень люблю серию про Веру и ее агентство, но здесь абсолютно непонятно для чего растянутый сюжет и скомканная концовка.

Всё, с Екатериной Островской я завязываю.

Мало того, что сами детективы у неё совсем неинтересны, так ещё и героиня бесит ужасно.

Вот красавицы-умницы-успешные в делах встречаются частенько, но чтобы была ещё экспертом во всех областях (и способы приготовления пива-то она знает, и в драгоценностях разбирается, и с ходу продолжает стихи Некрасова декламировать, и...)

И, обратите внимание, во всех романах области разные, но Вера везде на высоте!

А самое интересное, это ни у кого не вызывает отторжения! Мужчины, поджав хвост, капают слюной и смотрят больными влюбленными глазами на это совершенство.

Женщины подлизываются и мечтают дружить.

А Вера, гордая и красивая, плюет на всех и несёт себя только вперёд. Тьфу!..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный писатель Виктор Малеев убит точно так же, как один из персонажей его романа. В отличие от следователей, частный детектив Вера Бережная не считает это случайностью и ищет корни преступления в прошлом. Оно у популярного писателя оказывается темным: и «работа» каталой, и приятельство с вором в законе, и громадные карточные долги. А еще выясняется, что романы Малеева написаны совсем другим человеком – так не он ли автор и этого убийства?

В новом детективном романе Екатерины Островской «Любовь во время пандемии» следствие вновь ведет блистательная и неповторимая Вера Бережная, хозяйка розыскного агентства «Вера». Параллельно с официальным следствием она пытается установить, кто убил известного писателя Виктора Малеева.

Аудиокнига Екатерины Островской «Любовь во время пандемии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Длительность:
5 ч. 47 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-139705-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip