Отзывы на аудиокнигу «Исповедь без прощения»

Книга ( аудиовариант) Екатерины Николаевны Островской представляет собою не просто захватывающий детектив с элементами мистики и даже фантастики …Книга эта заставляет слушать её, не прерываясь почти целый день. Узнаваемые ситуации и неожиданные сюжетные ходы крепко приковывают внимание читателя и слушателя. Браво, Литрес!

Этаа книгу мне понравилась. И сюжет, и прочтение и события романа. Не затянута и кто убийца доконца было загадкой. В общем, к прчтению рекомендую.

Не книга,а бред какой-то!Повествование растянуто,постоянные исторические отступлениям ,причём абсолютно не по теме♂Впервые жалко потраченных денег

Слушаю уже третью книгу и не могу понять, что это: графомания с элементами одаренности или просто графомания. Местами откровенно ученический текстик, а местами – отличный текст, написанный профессионалом. Кстати, исторические отпступления – именно удачная часть. Такое впечатление, что текст писали два человека. Некоторое недоумение вызывает пионерский задор в сценах покарания плохих и поощрения хороших. В общем, как сказано в предисловии Татьяны Устиновой – «может быть, немного наивно…» и тд

Сцена хорового исполнения Гимна на встрече Нового Года тремя молодыми людьми – из разряда «А что это было?».

Актрисе Марианне Шульц – респект, прочитано прекрасно. Это придало местами откровенно слабому тексту некоторый шарм.

11 января 2018