16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Меня на всех не хватит! Психологические границы в семье и на работе

Меня на всех не хватит! Психологические границы в семье и на работе

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как отстоять себя на работе и в семье.Психологические границы – наиболее частая тема, которая затрагивается на консультациях у психолога. Мы сталкиваемся с нарушением этих границ ежедневно, но не всегда умеем их грамотно отстоять и даже не всегда понимаем, когда кто-то их нарушает. Просто становится не по себе, что-то не устраивает дома или на работе – трудности у всех разные. А причина одна и та же. И так хочется получить «волшебную таблетку», какой-то универсальный рецепт, который подойдёт всем! Но такого, к сожалению, нет. Зато есть идеи, обдумав которые вы сможете найти свой собственный способ жить так, как вам понравится.© Оксанен Екатерина., текст, 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Потрясающая книга. Особенно если вы, как и я, росли в дисфункциональной семье и во взрослой жизни ощущаете себя Маугли, который рано или поздно осознает, что пробелы в его понимании ВСЕГО настолько велики, что впору задавать вопрос «Окей, Гугл. Как вообще жить?».

Я даже ещё не дослушала, а уже ответила себе на столько вопросов, сколько и придумать не могла. Супер. Инсайт за инсайтом, я не успеваю делать закладки. Огромная благодарность и мое безграничное уважение автору.

Отдельный плюс за простой человеческий язык, ясную логику повествования и остроумную подачу материала.

Одно только «из лучших заблуждений» чего стоит!

Книга в целом мне понравилась - кратко, четко и понятным языком автор рассказывает по чуть-чуть о многих психологических темах, в т.ч. и дает базовые знания по основам психологии. Но по заявленной теме книги ("психологические границы") - практически ничего и вскользь. Полное ощущение, что название книги совершенно не соответствует ее содержанию. Все 10 часов аудио-книги терпеливо ждала, что же все-таки автор думает и предлагает на эту тему, но так и не получила никаких конкретных практических предложений на этот счет. Хотя книгу я рекомендую для прочтения тем, кто начинает интересоваться психологией и хочет лучше понимать себя и других.

Поднимает жизненные проблемы. Я бы ее вообще ввел в школьную программу. А то в школе учат всему кроме того кто ты сам и как правильно строить отношения

Приятная методичка, много интересных советов, было бы здоров в будущем почитать\послушать книгу о том как – бороться со стрессом и остаточными непринятыми ощущениями после общения.

Лучшая книга, работы над собой!

Понравилось. Слушала два раза, вернусь ещё к ней…

Побольше бы такой психологии..

Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как отстоять себя на работе и в семье.

Психологические границы – наиболее частая тема, которая затрагивается на консультациях у психолога. Мы сталкиваемся с нарушением этих границ ежедневно, но не всегда умеем их грамотно отстоять и даже не всегда понимаем, когда кто-то их нарушает. Просто становится не по себе, что-то не устраивает дома или на работе – трудности у всех разные. А причина одна и та же. И так хочется получить «волшебную таблетку», какой-то универсальный рецепт, который подойдёт всем! Но такого, к сожалению, нет. Зато есть идеи, обдумав которые вы сможете найти свой собственный способ жить так, как вам понравится.

© Оксанен Екатерина., текст, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Екатерины Оксанен «Меня на всех не хватит! Психологические границы в семье и на работе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 01 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают