6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 50 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Привет от привидения!

Привет от привидения!

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У-у-у! Вы когда-нибудь встречались с привидением? Слышали ли вы, как оно бродит ночами по замку и пугает всех леденящим душу воем? Видели ли вы, как оно проникает сквозь стены и растворяется в лунной дорожке?Приготовьтесь. На страницах этой книги будет много таинственного и загадочного. Даже директор замка-музея лось Можжевельник долго не мог поверить своим глазам, потому что случившееся не поддаётся никаким объяснениям.А сыщики Фу-Фу и Кис-Кис никогда ещё не расследовали такое странное преступление.© Матюшкина Е. А., текст, ил., 2020© Оковитая Е. В., текст, ил., 2020© Кочнева Е. В., ил., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга очень хорошая и интересная! Советую ее прослушать. Она богата своим сюжетом . Мне кажется что это книга идеально подходит для семейного чтения.

Отличный детский детектив. Подходит на возраст 6 и 7 лет, в нашем случае, билингвам вне русской среды обитания. Дети с интересом прослушали, посмеялись и просят еще книг из этой серии. Это их первый опыт с детским аудио-детективом.

Забавная история. Мы любим книги о приключениях Фу-фу, Кис-киса, Можжевельника, Бобра Бобровича и других зверей. Эта история приправлена очень порадовала, в ней вы встретитесь с настоящим приведением))). Озвучка шикарная. Музыка супер. Слушаем раз за разом и смеемся всей семьей.

Милая, симпатичная и смешная история для ребенка 6 лет. Мы приобрели аудио версию книги. История хорошо озвучена, впрочем как и все аудио версии, которые мы приобретали на litres.

супер книжка, очень классно читают, и сама книга интересная


сын остался доволен и просит купить продолжение. огромное спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У-у-у! Вы когда-нибудь встречались с привидением? Слышали ли вы, как оно бродит ночами по замку и пугает всех леденящим душу воем? Видели ли вы, как оно проникает сквозь стены и растворяется в лунной дорожке?

Приготовьтесь. На страницах этой книги будет много таинственного и загадочного. Даже директор замка-музея лось Можжевельник долго не мог поверить своим глазам, потому что случившееся не поддаётся никаким объяснениям.

А сыщики Фу-Фу и Кис-Кис никогда ещё не расследовали такое странное преступление.

© Матюшкина Е. А., текст, ил., 2020

© Оковитая Е. В., текст, ил., 2020

© Кочнева Е. В., ил., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Привет от привидения!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 50 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-119800-8
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip