Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Переполох во времени

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как же я рад снова встретиться с тобой, мой друг! Настал тот день, когда я дописал новый дневник. Начни его читать прямо сейчас и ты узнаешь то, чего не знал раньше! Со мной произошла просто потрясающая история, я потряс ей всех друзей. Они потом от меня бегали и просили их больше не трясти.Теперь я – путешественник во времени! Это весёлое, но опасное занятие, особенно если ты попадаешь в прошлое и пытаешься спасти замок от нашествия немытых тушканов, а потом выручаешь из беды прекрасную даму.Так что запасайся какао, чаем или аквалангом и приготовься окунуться с головой в невероятные и захватывающие приключения! Но помни: со временем шутки плохи!

Прекрасная книга про моего любимого персонажа. С одной стороны смешно, с другой ещё смешнее! Рекомендую и взрослым и детям.


Кто хочет третью часть, жмите сюда

Красочная книжка с отличными рисунками. Интересные истории из жизни неугомонного кролика. Написано по современному и с юмором. С удовольствием читают и сами дети, и взрослые вместе с детьми.

купили книгу дочке . очень понравилась. дочке очень нравятся произведения кати матюшкиной и это произведение не исключенние. прочитала за 2 дня. очень красивые иллюстрации в книге. к прочтению рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как же я рад снова встретиться с тобой, мой друг! Настал тот день, когда я дописал новый дневник. Начни его читать прямо сейчас и ты узнаешь то, чего не знал раньше! Со мной произошла просто потрясающая история, я потряс ей всех друзей. Они потом от меня бегали и просили их больше не трясти.

Теперь я – путешественник во времени! Это весёлое, но опасное занятие, особенно если ты попадаешь в прошлое и пытаешься спасти замок от нашествия немытых тушканов, а потом выручаешь из беды прекрасную даму.

Так что запасайся какао, чаем или аквалангом и приготовься окунуться с головой в невероятные и захватывающие приключения! Но помни: со временем шутки плохи!

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Переполох во времени» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-118003-4
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf