0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Фея-колтунья и волшебный портал

Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Фея-колтунья и волшебный портал

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жил-был Кролик. Он постоянно попадал в самые необычные ситуации: чаще смешные, но иногда очень серьезные. Это неудивительно, ведь он обитает в Скверном лесу, где за каждым кустом может ждать новая напасть. Но Кролик этот не из пугливых. Он уже столько раз бывал в передрягах, что отговорить его от новых опасных приключений просто невозможно.Но в этот раз нашего героя ждет что-то новое. Путешествие, которое началось с обычного катания на старой двухколесной тачке к озеру, рискует стать самым важным, непредсказуемым и интересным в жизни Кролика!Перед вами настоящий дневник нашего бесстрашного героя. Здесь он не только рассказывает о своих невероятных приключениях, но и делится забавными иллюстрациями. Вот отпечатки его лапок, а вот – следы от печенья на бумаге. Книга предназначена для детей любого возраста и подойдет даже самым маленьким. Она доступна в формате PDF – со всеми авторскими цветными иллюстрациями. А купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Веселая детская книжка, с красочными иллюстрациями и занимательными приключениями смешного кролика. Читается легко, написано с юмором. Дети долго потом цитируются некоторые смешные фразочки.

Смешная история и очень хорошая. Ждём продолжения!

Отзыв с LiveLib

Выигранную по раздаче (Ура-Ура!) и полученную по почте ещё перед Новогодними праздниками (ещё раз Ура!) детскую книгу я, конечно же, не читал. Потому что с самого начала задумывал передать её в качестве подарка своему 9-летнему внуку. Зато внимательно и с интересом просмотрел, потрогал пальчиками (для кинестетиков — чрезвычайно важная процедура) и попредставлял, как бы я сам с книгой поигрался в соответствующем возрасте. Однако, коль запланировал книгу добавить к обязательному Новогоднему подарку, и всё запланированное срослось, то передал. Дедушка Мороз вручил, в общем :-)

По отзывам родителей, Ярик книгу с удовольствием просмотрел, даже начал читать. Однако Новогодние каникулы внезапно кончились (так всегда бывает именно с Новогодними каникулами, и ещё с летними — и те и другие заканчиваются именно внезапно) и неумолимая ученическая судьба погнала парня в школу (третий класс, как ни крути, ответственное дело). Так что книга Кролика про Кролика и про всех остальных героев и персонажей сказки, оказалась на полке. Но на полке именно у самого нынешнего книговладельца, у Ярика. Т.е. стоит перед глазами и маячит — соблазняет. Но тот покамест терпеливо читает книги по школьной программе, и ждёт других каникул, чтобы спокойно потом взять в руки книгу-сказку и скоротать время за чтением и игрой.

Правда, иногда на книгу покушается младший Яриков брат, Илюша, но поскольку читать он почему-то не умеет (наверное в силу ясельного возраста, мальчишке всего 2 с половиной), то книгу ему пока что не доверяют, ибо чревато — может разобрать книжку на отдельные картинки, и «порисовать» от души и всласть. :-)

В общем,если судить по тому интересу, с которым старший малец рассматривал книжку, и по азарту младшего внучонка к книжным картинкам, то думается мне, что внутренняя и слегка заочная хорошая оценка книге вполне соответствует истине. Как-то так.

Отзыв с LiveLib

Очень долго ждала встречи с этой книгой и ее главным героем - тем самым Просто Кроликом, который носит один носок (внутри коего есть еще множество удивительных и чрезвычайно нужных вещей), сочиняет веселые стишки и всегда рад с кем-нибудь обниматься. Здорово, что Кролик не только написал текст (и стихи), но и нарисовал прекрасные иллюстрации. Он, конечно, немножко хулиганист и порой кажется абсолютно невыносимым, но он из тех плохих мальчиков, которых так любят хорошие девочки.

Следует отметить, что перед прочтением этой книги совсем не лишним будет знакомство с серией книг этого авторского тандема о детективах Фу-Фу и Кис-Кис (в повествовании о Кролике то и дело случаются отсылки к историям о знаменитых лесных детективах).

Эта веселая детская книга вполне в духе авторов. Я с удовольствием не только прочитала ее, но и выполнила интересные задания, предложенные читателю.

Отзыв с LiveLib

Хоть я уже и очень большая девочка, но детские книги читаю с огромным удовольствием! И Книга Кролика исключением не стала. Отличное качество, замечательные иллюстрации и забавная история о приключениях непоседливого Кролика - это всё о ней. Даже не имея пока собственных детей, я была очень довольна выиграв эту книгу в раздаче. Мне пришлись по душе все эти звери, хотя Кролик тот ещё хулиган и порой невыносим. Но это я рассуждаю с позиции взрослого. Дети же воспримут его на ура. А лабиринты, раскраски и прочие игры, встречающиеся на протяжении всей истории, только прибавят книге популярности среди юных читателей. Родителям тоже будет интересно почитать её вместе с детьми, т.к. встречаются там и шутки, рассчитанные явно не на младшую аудиторию. И иллюстрации, хоть я уже и упоминала о них, чудо как хороши! Отдельная зведочка за них=)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жил-был Кролик. Он постоянно попадал в самые необычные ситуации: чаще смешные, но иногда очень серьезные. Это неудивительно, ведь он обитает в Скверном лесу, где за каждым кустом может ждать новая напасть. Но Кролик этот не из пугливых. Он уже столько раз бывал в передрягах, что отговорить его от новых опасных приключений просто невозможно.

Но в этот раз нашего героя ждет что-то новое. Путешествие, которое началось с обычного катания на старой двухколесной тачке к озеру, рискует стать самым важным, непредсказуемым и интересным в жизни Кролика!

Перед вами настоящий дневник нашего бесстрашного героя. Здесь он не только рассказывает о своих невероятных приключениях, но и делится забавными иллюстрациями. Вот отпечатки его лапок, а вот – следы от печенья на бумаге.

Книга предназначена для детей любого возраста и подойдет даже самым маленьким. Она доступна в формате PDF – со всеми авторскими цветными иллюстрациями. А купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Дорогой друг! Ты держишь в руках (лапах, крыльях, клешнях) не просто книгу, а мой тайный дневник. Держи крепче, потому что от смеха его легко уронить на пол. А от захватывающих приключений, с которыми ты столкнёшься, может закружиться голова. Тогда ты запросто упадёшь сам. Так что лучше читай дневник сидя. И никому его не отдавай, пока не прочтёшь самую последнюю строчку. Потом отдавай, конечно. О моих похождениях должны узнать все!

Кролик

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Фея-колтунья и волшебный портал» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-112344-4
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf