6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

6+

Фу-Фу и Кис-Кис. Книга игр и расследований. Загадочные рукописи

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге множество тайн и загадок. Знаменитые сыщики пёс Фу-Фу и кот Кис-Кис берутся за дело. И только ты можешь помочь им в расследовании! Будь внимателен и не упусти ни одной улики! Твоя помощь – бесценна!На этот раз Фу-Фу и Кис-Кис столкнулись с загадочным посланием, предвещающим страшное!.. и таинственным гостем.Разгадывай, дорисовывай, вырезай. Пиши на полях, ищи улики и делай выводы. Участвуй в расследовании, словно ты сам – зверь-детектив. Или птица-детектив. Кто угодно! Здесь можно всё!

Идеальная книга для того чтобы про верить свою логику! Я смог решить первую задачу потому что не смог купить. Надеюсь вы решите все задания.

Идеальная книга для того чтобы про верить свою логику! Я смог решить первую задачу потому что не смог купить. Надеюсь вы решите все задания.

Всё в духе Матюшкиной – те же герои, яркие картинки, задания – ходилки-бродилки, что, безусловно, является фишкой автора. Мне даже кажется, что и сюжеты все похожи. Но ребенку нравится, просит, а это значит, что будем покупать снова и снова)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге множество тайн и загадок. Знаменитые сыщики пёс Фу-Фу и кот Кис-Кис берутся за дело. И только ты можешь помочь им в расследовании! Будь внимателен и не упусти ни одной улики! Твоя помощь – бесценна!

На этот раз Фу-Фу и Кис-Кис столкнулись с загадочным посланием, предвещающим страшное!.. и таинственным гостем.

Разгадывай, дорисовывай, вырезай. Пиши на полях, ищи улики и делай выводы. Участвуй в расследовании, словно ты сам – зверь-детектив. Или птица-детектив. Кто угодно! Здесь можно всё!

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Фу-Фу и Кис-Кис. Книга игр и расследований. Загадочные рукописи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-138139-4
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf