Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2022 год

0+

Оценка деятельности бюджетных организаций. (Бакалавриат). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обобщены подходы различных авторов, органов власти и учредителей бюджетных учреждений по вопросам проведения оценки деятельности бюджетных учреждений, а также приведена собственная позиция автора — комплексная методика оценки деятельности бюджетныхучреждений, включающая направления оценки эффективности и результативности их деятельности и оценки финансового состояния. На примере бюджетных и автономных учреждений проведена апробация представленных методик. Содержит вопросы для самоконтроля,практические задания по направлениям анализа, примеры проведения комплексного анализа деятельности бюджетных учреждений из разных сфер.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов экономических направлений подготовки.

Жанры и теги

Сам по себе учебник не плохой, только содержание не соответствует году издания. Данные уже устарели. Учебник якобы 2022 года, а данные всё ещё за 2014-2017 годы. За такую цену просто ужас. Обращаюсь к автору: если уж переиздаете свою книгу, имейте совесть перерабатывать текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обобщены подходы различных авторов, органов власти и учредителей бюджетных учреждений по вопросам проведения оценки деятельности бюджетных учреждений, а также приведена собственная позиция автора — комплексная методика оценки деятельности бюджетных

учреждений, включающая направления оценки эффективности и результативности их деятельности и оценки финансового состояния. На примере бюджетных и автономных учреждений проведена апробация представленных методик. Содержит вопросы для самоконтроля,

практические задания по направлениям анализа, примеры проведения комплексного анализа деятельности бюджетных учреждений из разных сфер.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов экономических направлений подготовки.

Книга Екатерины Николаевны Гладковской «Оценка деятельности бюджетных организаций. (Бакалавриат). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
272 стр.
ISBN:
9785406090602
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Правообладатель:
КноРус