Отзывы на книгу «Эпидемия. Дневник»

Бестселлеры дзена наконец-то в удобном формате, да еще и по смешной цене! Очень рекомендую к прочтению любителям фантастики и не только! Захватывающие, непредсказуемые сюжеты, фантазия автора бьет рекорды! Начнете читать оторваться не сможете!

Великолепно! Категорически рекомендую! Захватывающая социальная фантастика с большим юмором. оторваться не возможно! От автора жду новых шедевров! Пиши ещё!

Сюжет интересный… Переживания, душевные беспокойства и сомнения в изменяющемся окружающем мире, когда болезнь становится часть твоей жизни…

Весьма НЕОЖИДАННО! Узнаваем наш мир глазами автора. Ведь мы действительно живём в похожих ситуациях и, казалось бы выдумка фантаста, на самом деле это просто наша жизнь. Только её надо увидеть…

Давно не погружалась в чтение с головой! Начала читать книгу в обед, к вечеру уничтожила полностью! Браво, автор! Нетипичный сюжет, три разные истории, сопереживание героям, полное погружение! Низкий поклон и спасибо

В книге три увлекательные истории. В структуре книге они практически не разделены, хотя сюжетами абсолютно не связаны. Объединяет их идея о множественности миров. Читается легко, на одном дыхании. Нравятся фантастические миры автора, ироничная манера повествования и каждый раз финал философско-философский. История про Ивана и Василису показалась достойной экранизации. Получила удовольствие от чтения, спасибо автору! Желаю писательнице вдохновения и новых книг!

Непривычный для меня жанр, юмористическая фантастика, получила большое удовольствие от прочтения. Поднимает настроение и заставляет улыбаться! Спасибо автору!

Захватывающий сюжет, Интересный решения! Отличная современная фантастика! Что ни глава – то новые, непредсказуемые повороты сюжета! Рекомендую!

Больше всего понравилась последняя история,а первые две вообще муть мутная. Для лёгкого чтения сойдёт,а так на интересную фантастику не тянет.

23 июля 2020
978-5-532-97195-0