Саммари книги «Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить»

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер «Что скрывает кожа» – в аудиоформате CrossReads!CrossReads – это емкие обзоры и саммари, которые помогут познакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение. Вы знали, что кожа умеет нюхать и слышать? Крупнейший человеческий орган способен на удивительные вещи – например, выбрать полового партнера или рассказать о настроении. Мы создали удобный аудиообзор, который поможет вам кратко ознакомиться с изданием Йаэль Адлер и понять особенности своего организма.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

По-сути, реклама книги вместо выжимки, реферата или конспекта вроде тех, что делают SmartReading, хотя и они обычно не могут передать нюансы (проблема сжатия с потерями, так сказать).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер «Что скрывает кожа» – в аудиоформате CrossReads!

CrossReads – это емкие обзоры и саммари, которые помогут познакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Вы знали, что кожа умеет нюхать и слышать? Крупнейший человеческий орган способен на удивительные вещи – например, выбрать полового партнера или рассказать о настроении. Мы создали удобный аудиообзор, который поможет вам кратко ознакомиться с изданием Йаэль Адлер и понять особенности своего организма.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
22 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-157786-5
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают