0+
Подкаст

Длительность выпуска 32 мин.

2021 год

0+

47. Наталья Яскина, как проиллюстрировать "Евгения Онегина" для детей.

Подкаст
Нет в продаже

О подкасте

Сегодня у нас в подкасте чудесный гость! Наталья Яскина — художник-график и иллюстратор. Наташа Закончила Московский Государственный Университет Печати, факультет графических искусств, член книжной секции Московского союза художников и содружества художников книги «Волшебная пила». А еще Наташа лауреат международного конкурса книжной иллюстрации «Образ книги»: в 2020 за иллюстрации к книге «Евгений Онегин. Графический путеводитель», в 2019 за книгу «Математика. История идей и открытий», в 2016 за иллюстрации к книге «Скажи мне «Здравствуй!», в 2012 за иллюстрации к проекту «Московское ралли No1». Среди проиллюстрированных ею книг: «Роман о Тристане и Изольде», «Маленький домик в больших лесах» и «Домик в прерии», сборник стихов Артура Гиваргизова, а также ряд non fiction проектов для детей. И еще Наташа мама троих сыновей! Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai Мы всегда радуемся вашим электронным чаевым! Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!
Последнее обновление:
22 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня у нас в подкасте чудесный гость! Наталья Яскина — художник-график и иллюстратор. Наташа Закончила Московский Государственный Университет Печати, факультет графических искусств, член книжной секции Московского союза художников и содружества художников книги «Волшебная пила».

А еще Наташа лауреат международного конкурса книжной иллюстрации «Образ книги»: в 2020 за иллюстрации к книге «Евгений Онегин. Графический путеводитель», в 2019 за книгу «Математика. История идей и открытий», в 2016 за иллюстрации к книге «Скажи мне «Здравствуй!», в 2012 за иллюстрации к проекту «Московское ралли No1».

Среди проиллюстрированных ею книг: «Роман о Тристане и Изольде», «Маленький домик в больших лесах» и «Домик в прерии», сборник стихов Артура Гиваргизова, а также ряд non fiction проектов для детей.

И еще Наташа мама троих сыновей!

Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai

Мы всегда радуемся вашим электронным чаевым! Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Дата написания:
16 марта 2021
Длительность:
32 мин. 53 сек.
Издатель:
Екатерина Нигматулина
Правообладатели:
Автор, Екатерина Нигматулина
Формат скачивания:
m4b, mp3