Отзывы на книгу «Повелитель снов»

Новая увлекательная история! Роман с элементами мистики и детектива. Захватывающий сюжет.

Действие разворачивается на острове Санторини. Таинственные гости отеля, странные его хозяева и… боги Древней Греции.

Роман будет интересен не только подросткам, но и всем поклонникам творчества Олега Роя и Екатерины Неволиной.

Очень понравилась книга! Увлекает как и все книги этой серии. Мастерски описаны спецэффекты – читаешь, а как-будто на экране в 3Д остросюжетный фильм смотришь. Конечно, и в этой истории не обошлось без любовной лирики, что тоже очень приятно. Спасибо авторам!

Очень понравилась вся серия, но, на мой взгляд, эта книга – самая слабая, другие интереснее. Обычно я не могла предсказать следующий поворот сюжета, тут же иногда получалось. Рекомендую эту серию всем любителям мистики и волшебства, читать лучше по порядку. Симпатичные главные герои, необычные сюжетные находки, читала не отрываясь.

Книга очень интересная, захватывающая! Серия книг оставляет только положительные эмоции! Кому понравились предыдущие части, я уверена те оценят и эту )

Впервые прочитала книгу Олега Ройя, осталась очень довольна. Действительно увлекательная история. Как будто посмотрела фильм.

Мне понравились чувства, которые выражали герои друг другу независимо от обстоятельств . Очень жаль, что в наше время насчитывается ничтожное количество подобных людей…

Спасибо огромное за книгу, которая скрасила скучный вечер на каникулах:).

Как же мне полюбились книги о волшебстве и мистики. Непредсказуемость главных героев завораживает, а иногда даже пугает, это изумительно. Вот бы все книги вызывали такие эмоции.

Книги Олега Роя – это прикосновение к удивительному чуду таланта, создающего мир образов прописанных так, что перевернув последние страницы, начинаешь скучать по героям, как по друзьям, с которыми проживаешь сюжет, как реальную жизнь.)))

Книга-вау, для любителей таких тем, как хождение по снам, романтика, остросюжетные мистические приключения. Спасибо автору за замечательное и увлекательное произведение.

Мы с сыном (15 лет) любим мистические истории. Эта книга нам очень понравилась, ведь это продолжение серии Повелителя снов, которую мы давно читаем вместе. Сюжет как всегда захватывает и держит в напряжении, до конца. Автору спасибо. ждём продолжения.

Эмоционально! Трогательно, жизненно. Мне очень понравилось. Сочувствие, негодование и радость – это тот небольшой, но довольно яркий список эмоций, сопровождающий твою душу во время чтения и после. Рекомендую окунуться в море впечатлений с этой интереснейшей книгой.

25 декабря 2014
2015