Отзывы на книгу «Охота Снежной королевы»

Очень Хорошая Книга « Охота снежной королевы» , из любимой мною серии" Чужии сны"!Я давно вышла из подросткового возраста, но всегда в предвкушеннии новой Книги, Новой истории. С большим удовольствием читаю все эти произведения , авторами котырыми являются Замечательные Писатели– Олег Рой и Екатерина Неволина! СПАСИБО!!!!

Хорошая книга . Читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет и неожиданная концовка . Советую прочитать.

Воспоминания детства...

Очень легкая интересная мистическая история про подростков и приключения, которые им выпадают на пути… Я, когда читала, то вспомнила, что в детстве зачитывалась Киром Булычевым, и мне эта книжка напомнила чем-то её… Конечно, тут нет никаких инопланетян и путешествий в космос, но какой-то налет космического разума присутствует))

Это уникальное произведение которое я бы хотела забыть, чтобы иметь счастье прочитать его снова. СПАСИБО АВТОРУ!

Очень интересная и необычная серия. Антарктида, Снежная королева… Мистика и супер способности! Все по детски и все очень серьёзно! Мне понравилось!

Если вы раздумываете, читать или нет, то однозначно- да! Скажу честно, после первых двух книг серии начало показалось не очень, но потом я просто не смогла оторваться, прочла на одном дыхании! Книга, с которой выпадаешь из реальности, очень красивая сказка.

Как всегда увлекательно и незабываемо! Ощущения после прочтения удивительные. Хочу выразить слова благодарности за творчество писателей)

Чудесная книга, прекрасное продолжение) прочитала с удовольствием!

В очередной раз хочу сказать авторам спасибо за их творчество. Прочитала на днях книгу Охота снежной королевы, сюжет интересный, много разных переплетений. Не знаю как говорят, что эта книга и данная серия рассчитана на подростков, не совсем согласна, мне она тоже была интересна. Также думаю, что авторы нам предоставили экскурс в историю, что само по себе будет интересно читателю, быть может это сподвигнет их прочитать дополнительную литературу. А в целом хочется пожелать творческих успехов авторам. И я не оставляю надежд, что наша страна опять станет самой читающей в мире.

Очень понравилось! Захватывающие приключения, зарождающиеся чувства, яркие эмоции. Несколько жанров, – детектив, мистика, фэнтези, ужасы,– переплетаются друг с другом, смешиваются и получается нечто уникальное, захватывающее дух, заставляющее переживать за героев, плакать вместе с ними, смеяться с ними, замирать в предвкушении развязки и вздыхать облегченно, если все заканчивается хорошо.

Нет в продаже
24 февраля 2014