Отзывы на аудиокнигу «Леди-кошка»

Аудиоверсия просто великолепна! Интрига не пропадает до конца последней главы) Звукозапись очень качественная ! Голос спокойный)

Книга прекрасная . Умная, необычная, добрая не смотря ни на что, заставляющая думать. Герои не оставляют равнодушными читателя ещё долгое время после прочтения, советую прочесть всем!

Интересная история про сверхъестественные способности человека, люблю такие книги. Не первая книга этого автора, и все они порадовали меня, оставив приятное послевкусие.

Хорошая, с замечательным сюжетом аудиокнига, прослушала в большим удовольствием, осталась под хорошим впечатлением. Чтец тоже порадовал, Автору 5 из 5. Рекомендую всем, очень интересно!!!!

Приятно отдохнула в обществе интересной мистической истории. Сюжет увлёк и удерживал до конца. Книга мне понравилась, приветствую этот жанр.

Замечательная подростковая книга, слушала с ребёнком, понравилась обоим). Ребёнок собирает все книги из серии «Чужие сны». Подумываю в свободное время прослушать и остальные, ранние произведения из этой серии.

Книгу с сыном прослушала буквально за вечер. (по его просьбе). Довольно интересная мистическая история. Довольно хорошая идея для книги: необычная девушка, которая ходит в гости в сны к другим людям, и Олег, компьютерный гений, у которого пропал отец. Что же их связывает, и что получится из этого союза? Развязка реально поразила меня до глубины души. Я, взрослая мамочка, переживала вместе с сыном, наравне. Вот тебе и подростковая литература))).

Очень даже неплохо. Интересно, увлекательно, ярко. Тем более с учётом удобного аудио – формата. Мне нравятся такие мистические истории про сверхъестественные способности людей. Однозначно рекомендую.

Довольно интересная история. Слушала в поезде. Провела время с интересом. Сюжет был увлекательным. Книга оставила приятное послевкусие. Спасибо.

«Леди кошка» Довольно интересная, увлекательная мистическая история. Хорошая книга о дружбе, взаимопомощи, доверии. Удивительный, динамичный, многогранный сюжет. Язык изложения достаточно простой, но понятный, приятно слушать. Очень удивительно, что потусторонние вещи не кажутся чем-то наигранным и ложным, проникаешься атмосферой книги и начинаешь верить даже в самые причудливые явления. Книга для хорошего отдыха. Читатели, ищущие эмоции, будут рады.

Нет в продаже
16 июня 2017