Отзывы на книгу «Город оживших снов»

Очень интересная история. Опять же в повести присутствует загадка. Это классно! С самого начала книга захватывает с головой и интригует своим сюжетом. Люблю Ригу – это очень красивый и интересный город, богатый своими история и легендами. В повести есть и смешные моменты. Например, в конце, когда все возвращаются, мне понравилась сцена в поезде и фраза Артура: «– Понимаешь, у меня нет недостатков, и я очень терпелив, так что даю тебе массу времени на раздумья. Целых полторы минуты, и отсчет уже пошел.» Очень классная повесть. И интересная, история Риги наверно любому будет интересна, так что читайте!

VeraKirilova

Мне понравилась эта книга! Спасибо автору за такую замечательную книгу! Я бы с удовольствием прочитала продолжение этой книги.

Какая замечательная книга. В худший период моей жизни я прочла «Город оживших снов» – полумистический полумолодежный роман. Книга подарила мне надежду на то что в жизни всё может исправиться, что не нужно завидовать чужому счастью. Книга легко читается, небольшой мистический всплеск настраивает на прощение, тогда-то и появляется возможность выпустить из себя негатив и впустить радость в душу. Очень довольна произведением.

понравилось

легкая и интересная .эта книга из той серии, когда Просто хочется от всего отвлечься и не напрягая мозг прочесть что то легкое.романтичеая история о любви в предверии нового года.мне понравилось

Что за бред я прочла?!

Зря потраченное время,такая привычка,что не могу оставлять книги недочитанными,неинтнресно стало уже где-то на 30%,Слава Богу,что остальное прочла за час.Диалоги скупые,так же как и описание Риги,ненужные сюжетные линии,а-ля «Юра и его #супперсекретная тайна»,романтики между персанажеми никакой,и за все время он ей как бы намекает,что у нее рыбьи глаза,что-то как то тухленько. Сюжет развернут очень быстро,а ингтири ну совсем никакой,как и юмора.Слог у автора так себе,так же,как и размышления главной героини,в общем пожалела,что прочла.

от Иринки

Книга мне очень понравилась. Сказать честно, я так и думала, что в конце они встретятся. Читала не отрываясь) Прочла за три часа(в гостях было скучно)хехх. Удачи вам, автор!

08 сентября 2011
2010