16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Бойся своих желаний

Бойся своих желаний

Интеллектуальное приключение
аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сара, психолог-куратор группы анонимных алкоголиков, жила скромно и одиноко. Единственным близким существом была собака. Занятия в группе, вечера с бокалом вина в крохотной квартирке – вот и вся жизнь. Когда в ее группу пришел Джек, Сара не заподозрила ничего странного. Обычный участник программы с историей, которую она слышала сотни раз.Но Джек оказался не так прост. После занятий он ошарашил Сару новостью – ее избрали для высокой миссии на замену самому Джеку. Он точно сумасшедший! Как она сразу не догадалась? Между тем Джек рассказал: он – вишер, исполнитель желаний. Что-то вроде доброй феи, которая точно знает, чего хочет человек, и дает ему это.Сару выбрали, и отказаться она не может, ведь в таком случае она умрет. Ей предстоит стать вишером, обрести бессмертие и отправиться в путешествие вместе с Джеком, чтобы освоить эту профессию. Вскоре женщина понимает, что на самом деле вишеры не добрые волшебники, скорее коварные джинны. Исполненное желание пускает жизнь человека под откос. Почему так происходит? Неужели невозможно сделать кого-то счастливым, просто дав ему то, чего он беззаветно хочет? Видимо, недаром говорят, что своих желаний следует бояться.

Слушала аудиокнигу 2 раза, жаль что так быстро закончилась, хочется ещё продолжения истории. Книга захватываетс первой главы. Интригу создают письма в конце каждой главы.

Сначала было совсем непонятно и я фактически пропускала их мимо ушей. Но потом две истории сплелись в одну. Очень интересно, захватывает сюжет. Обычно слушаю книги за рулём в дороге, А эту дослушала дома перед сном))) Хороший слог автора и приятный тембр голоса чтеца. Рекомендую всем своим

друзьям. Спасибо, Катя, за

доставленное удовольствие!!!

Идея была неплоха. Реализация подкачала. Интересное начало и абсолютно провальный конец. Смешно выглядит попытка автора на свой лад трактовать библейские события.

Завязка очень интересная, середина скучновато, главный злодей предсказуем. Много интересных исторических справок и фактов. Не жалею о покупке, но перечитывать не буду

Очень интересно было, сюжет захватывающий, стиль замечательный, все в этой книге хорошо , только очень жалко что книга прочитана. Ждём новых трудов от Екатерины.

Спасибо, Екатерине! В этой книге есть всё! И любовь, и расследование, и путешествие! Я бы отнесла ее к спискам книг, которые нужно прочитать для летнего настроения! Спасибо, Вам огромное, что написали такую замечательную, захватывающую книгу. Да еще и сколько нового для себя подчеркнула. Конечно появилось желание во всех этих местах побывать! Но как говорится в этой книге – «Бойся своих желаний!»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сара, психолог-куратор группы анонимных алкоголиков, жила скромно и одиноко. Единственным близким существом была собака. Занятия в группе, вечера с бокалом вина в крохотной квартирке – вот и вся жизнь. Когда в ее группу пришел Джек, Сара не заподозрила ничего странного. Обычный участник программы с историей, которую она слышала сотни раз.


Но Джек оказался не так прост. После занятий он ошарашил Сару новостью – ее избрали для высокой миссии на замену самому Джеку. Он точно сумасшедший! Как она сразу не догадалась? Между тем Джек рассказал: он – вишер, исполнитель желаний. Что-то вроде доброй феи, которая точно знает, чего хочет человек, и дает ему это.


Сару выбрали, и отказаться она не может, ведь в таком случае она умрет. Ей предстоит стать вишером, обрести бессмертие и отправиться в путешествие вместе с Джеком, чтобы освоить эту профессию. Вскоре женщина понимает, что на самом деле вишеры не добрые волшебники, скорее коварные джинны. Исполненное желание пускает жизнь человека под откос. Почему так происходит? Неужели невозможно сделать кого-то счастливым, просто дав ему то, чего он беззаветно хочет? Видимо, недаром говорят, что своих желаний следует бояться.

Описание книги

Пронзительным лейтмотивом поиска и сомнений в том, что наш мир, к которому мы привыкли – всего лишь иллюзия, отражаются события нового романа Екатерины Миримановой «Бойся своих желаний», повествующего в оригинальном жанре интеллектуального путешествия.

История главных героев Сары и Джека затягивает читателя в увлекательный водоворот событий в разных уголках планеты, открывая завесу тайн реальных исторических фактов, обнажая краеугольные камни основ мироздания и вероисповеданий. Смешается всё: прошлое и будущее, правда и вымысел и даже появление коронавируса, внося свои коррективы и оставляя выбор за самим читателем: стоит ли сопротивляться судьбе и где таится свет в конце туннеля на непредсказуемо-поворотных виражах планов и ожиданий, рассыпающихся во времени и пространстве.

Воплощение творческих замыслов автора находит самые неожиданные и смелые ответы на вопросы о том, что именно всегда стоит за нравственным выбором каждого человека. О поиске логики там, где её, казалось бы, нет. О простых истинах и случайностях, которые всегда не случайны.

Это книга о надежде. О любви. И всепобеждающей силе настоящей мечты.

Аудиокнига Екатерины Миримановой «Бойся своих желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Длительность:
6 ч. 53 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юлия Шустова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip