Отзывы на книгу «Финансовый планнер #ВкуSвободы»

книга маленькая очень быстро читается, а главное очень правильно описана схема распределения денежных средств, я практически пользуюсь такой системой, поэтому и получаю результат.

доступным языком написана. автор обычный человек который близок на расстоянии вытянутой руки. живые посты и обратная связь с автором делает книгу еще более живой.

Полезный планнер! Все изложено очень четко, лаконично и по делу. Просто бери и делай! Понравилось, что есть ссылки на дополнительные материалы.

Полезная брошюра, много ссылок на файлы с полезными таблицами.

Подписалась на инстаграм автора.

Буду использовать финансовые игры, раньше таких не видела)

отличный планер. все ссылки работают. все доступно и понятно. он определённо стоит денег. спасибо за ваш труд. иду распечатывать все

Отличное практическое руководство к действию – ничего лишнего – бери и делай)

Понравилось, что прямо из книги можно перейти к видео и материалам для заполнения.

Прикольная книга. Еще одна про финансовое планирование. Нашла пару интересных инструментов. 1. По ускоренному избавлению от кредитов. 2. По инвестированию без напрягов.

Написана легко и интересно.

хорошее подспорье для планирования своих доходов. Все, в принципе, необходимое доя этого собранов одном месте, нет необходимости самому выдумывать, составлять, и тратить свое время. Спасибо

Все супер. Отличный ежедневник , с которым очень удобно и интересно работать ! Всем рекомендую, думаю что он стоит денег – и считаю что надо за эту работу платить. Спасибо автору!

Очень полезный и удобный в обращении планер! Все ссылки работают, все хорошо изложено, на понятном для каждого языке! Жду печатной версии, хотя уже распечатал и этот))

28 августа 2019