6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2017 год

6+

ЕГЭ-2018. Литература. Алгоритм написания сочинения

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данное пособие поможет выпускникам научиться писать сочинение на ЕГЭ по литературе, а также выполнять задания с развернутым ответом.Автор приводит алгоритм написания сочинения, образцы сочинений, примеры сочинений выпускников с комментариями, анализирует критерии оценивания заданий. Кроме того, пособие содержит информацию по написанию итогового сочинения, а также обширный справочный материал: литературные аргументы по различным проблемам, словарь литературоведческих терминов.Пособие адресовано учащимся старших классов, а также учителям для организации учебного процесса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие поможет выпускникам научиться писать сочинение на ЕГЭ по литературе, а также выполнять задания с развернутым ответом.

Автор приводит алгоритм написания сочинения, образцы сочинений, примеры сочинений выпускников с комментариями, анализирует критерии оценивания заданий. Кроме того, пособие содержит информацию по написанию итогового сочинения, а также обширный справочный материал: литературные аргументы по различным проблемам, словарь литературоведческих терминов.

Пособие адресовано учащимся старших классов, а также учителям для организации учебного процесса.

Книга Е. В. Михайловой «ЕГЭ-2018. Литература. Алгоритм написания сочинения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-699-97707-9
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf