0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Влипсики. Восстание корней

Влипсики. Восстание корней

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дружно и весело жили маленькие влипсики на своем дереве, пока не явился в их спокойное селение странный Опилочный колдун. Потрясая тростью, он возвестил о грядущей засухе! Это значит, что дерево, ставшее влипсикам домом, может погибнуть. Не будет больше зеленых листочков, дающих приятную прозрачную тень. Нельзя допустить, чтобы оно пропало!В поисках спасения для родного дерева жители селения отправляются в путь. Впереди их ожидают трудные испытания и опасные приключения. К тому же, как оказалось, среди них притаился враг. Кое-кто из маленького народа не так хорош, как кажется, и задумывает нечто страшное! К чему приведет предательство? Неужели влипсикам придется вступить в настоящую большую войну? И кто теперь позаботится о доме-дереве?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Дружно и весело жили маленькие влипсики на своем дереве, пока не явился в их спокойное селение странный Опилочный колдун. Потрясая тростью, он возвестил о грядущей засухе! Это значит, что дерево, ставшее влипсикам домом, может погибнуть. Не будет больше зеленых листочков, дающих приятную прозрачную тень. Нельзя допустить, чтобы оно пропало!

В поисках спасения для родного дерева жители селения отправляются в путь. Впереди их ожидают трудные испытания и опасные приключения. К тому же, как оказалось, среди них притаился враг. Кое-кто из маленького народа не так хорош, как кажется, и задумывает нечто страшное! К чему приведет предательство? Неужели влипсикам придется вступить в настоящую большую войну? И кто теперь позаботится о доме-дереве?

Описание книги

В глубине леса счастливо живут на своём волшебном дереве удивительные человечки влипсики. Но вдруг к ним является Опилочный колдун и делает страшное пророчество. Неужели родное дерево маленьких человечков вот-вот погибнет? Ну уж нет! Чтобы спасти свой дом, смелые малыши отправляются в опасное путешествие. Но оказывается, что не все влипсики стоят на стороне добра: бывшие разбойники Хряпсик и Дундук придумали хитрый план и вот-вот развяжут настоящую войну!

Книга Кати Матюшкиной «Влипсики. Восстание корней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-118601-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf