Отзывы на книгу «Веники еловые, или Приключения Вани в лаптях и сарафане»

Прочли мы с доченькой эту книжечку-это просто что-то необыкновенное. Сколько я читала в своей жизни книг, такую читала впервые. С первых строк она ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ ВОЛШЕБНАЯ и ТАИНСТВЕННАЯ. Качала я ее в электронном виде ночью, когда моя малышка спала. Решив просмотреть содержание, не удержалась и стала читать ее сама, дочитав до конца, так как не смогла уже остановиться, и хотя я уже далека от детства, мне было очень интересно. Мой интерес подстегивали красивейшие и необычные иллюстрации, начиная с самой первой страницы. Огромный плюс этих картинок в том, что они как в детских комиксах, каждый персонаж, изображенный на странице выражает свои слова в виде комических высказываний. Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ ПРИОБРЕСТИ, потому что эта книга никогда не надоест и будет интересна не только деткам, но ивзрослым! Огромное спасибо автору книги, сразу видно, что она написана от души! И, конечно же, спасибо магазину за то, что она есть в любом формате. Обязательно куплю эту книгу в бумажном виде.

Не знаю, как ваш ребенок относится к всякой нечисти вроде бабы яги, лешего, кощея и кикиморы, но у моей дочки это любимые персонажи. В три года мы раз сто смотрели мультик про дядюшку АУ, а эта книга в наши 5 лет стала просто гимном под утреннюю кашу. И все потому, что все герои в ней может и не очень правильные и где-то даже вредные и коварные, но все равно замечательные и «добрые внутри». Все конечно хорошо заканчивается и все злодеи перевоспитываются и что важно, в этой сказке нет насилия и перегибов, которое встречается в старых русских народных сказках на эту тему. Все подается с юмором как и остальные книги этого автора. Очень рекомендую.

Makoshevna

Этакий детективный квест - найди ребенка избушки)) или кто здесь злодей?)) с участием всех сказочных персонажей русского леса. Моим детям очень понравилась книга, постоянно подогревается интерес ребенка наличием в книге разных мелких головоломкой и надписей над картинками). Прочитана она быстро, хотим еще какую-нибудь книгу прочитать из этой детективной серии.

natalimiralex

Мне очень понравилась книга, она очень красочная, много головоломок и ярких картинок. Главные герои Баба Яга, девочка Ваня и сказочные жители леса будут искать яйцо, которое снесла избушка. Очень захватывающее произведение и читается очень легко. Всем советую прочитать

Круто : мне все понравились кроме кащея

Он абманул всех особенно Ваню и Метлу . И забрал яйцо у избушки на курьих ножках. В конце они сженились !!

Я читала 100 раз мне понравилось очень !

Интересная,веселая и смешная книга.Дятям понравилась.У меня печатный вариант.Читала сыну в детстве,теперь прочитала еще и дочке.Сыну уже 15,но слушал с удовольствием и он)))

интересная и весёлая и ещё смешная я её читаю по сто раз и она для детей а мне уже 8 лет и я люблю читать это книгу и мой любимый герой это Ваня

18 февраля 2013
2012