Отзывы на аудиокнигу «Трое в машине времени, не считая пушистого Атома»

отличная книга, чтецы молодцы

читают энергично, весело. слушали всей семьёй.

научно-фантастический роман, машина времени, дети, Менделеев – полный комплект.

интересный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!

и прикольная озвучка!!!!!!!!!!!!!!!!

очень круто!!!!!!!!!!!!!!!

всем советую!!!!!!!!!!!!!!!

мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная книга! Очень интересный сюжет. Прослушали с сыном на одном дыхании. Хочется продолжения. Такие книги нужно рекомендовать к прочтению в школах

Книга супер! Мне очень нравиться! Слушаю и очень кайфую! Не давно зарегестрировалась а уже даже не успев понять что и как, а уже слушаю и читаю:)

Книга очень хорошая.Друзья совершили путешествие во времени и были очень рады.Нужно уметь знакомится с разными людьми даже если они злодеи

Очень интересно !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!познавательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После рассказа много думал про машину времени

Новая и как всегда очень интересная книга, для семейного чтения. Очень весёлая и добрая, познавательная история о приключениях друзей, физических явлениях и не только. Обязательно посоветуем пользователям нашей библиотеки к прочтению!

Классная книга!

Смешная.

Весёлая.

Как только прослушал,

поставил повтор.

Слушайте и кайфуйте.

Определённая оценка…

5 звёзд.

Люди которые рекомендуют написать 2 главу гениальные!!!

Я тоже так рекомендую…

Познавательно и довольно увлекательно. Хорошее прочтение. Для прослушивания всей семьёй за ужином. И как сказка на ночь детям великолепно подойдет

она очень интересная и весёлая но моментами становилось жутко мне очень понравилась всем советую прочитать или прослушать

Нет в продаже
05 сентября 2020