0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Трикси-Фикси и заколдованный портрет

Трикси-Фикси и заколдованный портрет

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Берегитесь! Коварная колдунья уже поселилась в чёрном замке. Там, в свете факелов, она орудует волшебной кистью, создавая заколдованные картины. И одна очень известная куколка уже попалась в её коварную ловушку.Теперь подружкам Трикси-Фикси придётся потрудиться, чтобы её спасти! Скорее прочитай книгу и узнай все секреты заколдованной картины.

Книга из серии «Прикольные приключения». Великолепное издание, каждая страница замечательно иллюстрирована, юным читательницам будет очень интересна, они окунутся с головой в историю. А так же смогут и сами пофантазировать, так как в книжке имеются странички для раскрашивания. Главные героини произведения куколки-подружки из звездного игрушечного городка. Лита, Бекки, Сафи, Азалия, Эн.. И их новая подружка, бывшая злая колдунья Злюня, которая перевоспиталась и тоже стала куколкой Трикси-Фикси. Подружек ждут приключения и опасности в борьбе с коварной колдуньей, которая поселилась в черном замке и похитила одну из подруг. Ваш ребенок останется в полном восторге, если эта чудесная книга окажется в вашем доме.

Книга очень понравилась! Дочке 6 лет, она полюбила истории о Злюне и Трикси-Фикси. Увлекательные приключения, которые всегда хорошо заканчиваются. Красивые иллюстрации. Очень хорошо, что есть картинки для раскрашивания. Детям это очень нравится.

Мы два раза подряд прочитали. Дочке было 6 лет. Дочитали – и тут же сразу перечитали, настолько ей понравилось. Писательские способности автора сомнительны, но сюжеты Катя Матюшкина выдумывает мастерски!

«Трикси-Фикси и заколдованный портрет» – это новая книга Кати Матюшкиной об удивительных приключениях куколок-подружек Трикси-Фикси.

Одна из куколок, Злюня, попала в руки коварной волшебнице Кляксе-Ваксе, та с помощью волшебной кисти заколдовала её, превратив в потрет, как до этого превратила в портреты всю королевскую семью. Теперь злая художница хочет заколдовать весь город и его жителей с помощью своей волшебной кисти. Что же будет дальше, удастся ли отважным куколкам и их друзьям спасти свою подругу и уберечь Звёздный игрушечный город от злой волшебницы Кляксы-Ваксы? Читайте книгу!

Книга очень красочно оформлена, великолепные иллюстрации, на страницах книги множество заданий, раскрасок. Девочкам очень понравится!

Прочитали с ребёнком книжку К. Матюшкиной «Трикси-Фикси и заколдованный портрет». Нам понравилось. Интересный сюжет о приключениях куколок с необычными именами: Лита, Бекки, Сафи, Азалия и Эн. Девочки отважные и не боятся трудностей. Прежде всего, это книга о дружбе, о взаимовыручке и ответственности. На кукольный город надвигается опасность: злая колдунья Клякса-Вакса хочет нарисовать его, и тогда он пропадет навсегда. Претерпевая ряд трудностей, вместе, сообща девчонки спасут свой город. Иллюстрации яркие, красивые, не дали ребенку заскучать. Плюс в книге были и познавательные моменты: теперь ребенок знает, что картины не рисуют, а пишут, из чего сделан холст и какая разница между портретом, натюрмортом и пейзажем. А после прочтения книги мы сразу взялись за краски и бумагу и начали творить. Так что книгу рекомендую к совместному прочтению с ребенком, будет интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Берегитесь! Коварная колдунья уже поселилась в чёрном замке. Там, в свете факелов, она орудует волшебной кистью, создавая заколдованные картины. И одна очень известная куколка уже попалась в её коварную ловушку.

Теперь подружкам Трикси-Фикси придётся потрудиться, чтобы её спасти! Скорее прочитай книгу и узнай все секреты заколдованной картины.

Книга Кати Матюшкиной «Трикси-Фикси и заколдованный портрет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-108185-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf