0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2014 год

0+

Другие версии

1 книга
Трикси-Фикси и призрак кукольного театра

Трикси-Фикси и призрак кукольного театра

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!Эта книга переполнена игрушечными призраками, кукольными загадками, а также похищениями понарошку! Берегите нервы! ЧИТАЙТЕ КНИГУ ШЁПОТОМ!Близко-близко, не за картонными горами, не за пластмассовыми лесами, а прямо посередине игрушечного Звёздного города есть заброшенная площадь. В центре площади стоит полуразрушенный кукольный театр, а в театре прячется таинственный призрак…Когда-то в театре ставили спектакли и туда приходило множество игрушек, но однажды случилось кошмарное происшествие!..От автора: в конце книги есть настоящая пьеса, которую ты можешь сыграть вместе с друзьями!

Очень милая и добрая книга для девчонок! Читаем серию про Трикси-Фикси с дочкой 5 лет. Во всех книгах серии есть познавательные вставки. В этой, например, даются определения разных театральный терминов.

Книга написана простым, понятным, современным языком. Яркие и красивые иллюстрации. Интересный сюжет, юмор и ненавязчивый воспитательный момент.

Однозначно, рекомендую для чтения с девочками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

Эта книга переполнена игрушечными призраками, кукольными загадками, а также похищениями понарошку! Берегите нервы! ЧИТАЙТЕ КНИГУ ШЁПОТОМ!

Близко-близко, не за картонными горами, не за пластмассовыми лесами, а прямо посередине игрушечного Звёздного города есть заброшенная площадь. В центре площади стоит полуразрушенный кукольный театр, а в театре прячется таинственный призрак…

Когда-то в театре ставили спектакли и туда приходило множество игрушек, но однажды случилось кошмарное происшествие!..


От автора: в конце книги есть настоящая пьеса, которую ты можешь сыграть вместе с друзьями!

Книга Кати Матюшкиной «Трикси-Фикси и призрак кукольного театра» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-983306-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf