6+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
С Земли на Ялмез и обратно

С Земли на Ялмез и обратно

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сенсация! Знаменитые сыщики Кис-Кис и Фу-Фу отправляются в космическое путешествие! Их ждёт удивительная планета, где всё наоборот: небо зелёное, трава фиолетовая, а местные сыщики Уф-Уф и Сик-Сик попали в настоящую беду.Смогут ли друзья спасти далёкую планету Ялмез от космических пиратов? Хватит ли у них смелости сразиться с преступником в открытом космосе? И наконец, сумеют ли они вернуться домой? Вот в чём вопрос.

Замечательная книга. Понравится как мальчикам так и девочкам. Прочитал ребёнок сам, все книги этой серии. Спасибо авторам. Ждём новых поучительных историй.

Книга классная. Сын у меня очень любит истории про этих сыщиков. Истории всегда очень интересные, захватывающие, не похожие на предыдущие рассказы.

Книга очень понравилась. Ребенок читал с удовольствием. Как и все книги этой серии.

Уже полюбившиеся персонажи.

Нравятся илюстрации: яркие, красочные рисунки.

короче, жду книгу «Привет от приведения», эта книга крутая как и все книги этой серии которые я читала. Катя, пиши побольше таких книг, мне они нравятся!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сенсация! Знаменитые сыщики Кис-Кис и Фу-Фу отправляются в космическое путешествие! Их ждёт удивительная планета, где всё наоборот: небо зелёное, трава фиолетовая, а местные сыщики Уф-Уф и Сик-Сик попали в настоящую беду.

Смогут ли друзья спасти далёкую планету Ялмез от космических пиратов? Хватит ли у них смелости сразиться с преступником в открытом космосе? И наконец, сумеют ли они вернуться домой? Вот в чём вопрос.

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «С Земли на Ялмез и обратно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-17-104961-4
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf