6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 39 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Роболты!

Роболты!

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЧИТАЮТ И СЛУШАЮТ ВСЕ!Весёлые приключения!Захватывающая фантастическая история, основанная на нереальных и антинаучных событиях!Эта аудиокнига подойдёт не только для девочек и мальчиков, но и для роболтов, инопланетян, хищных бактерий, ядовитых ягод и межзвёздных вирусов!Что может произойти с маленьким роболтом, живущим на планете Гайка? Да всё что угодно! Небывалые приключения! Погони, перестрелки, битвы с гигантскими роболтами, космические полёты. И, конечно, его ждёт настоящая дружба!© Катя Матюшкина, Саша Сильвер, текст, 2017 © Никита Карлов, Людмила Гузанина, ил., 2017 © Катя Матюшкина, обл., 2017 © Издательство АСТ, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень интересная идея для детской книги. Загадочная планета Гайка, населенная не менее загадочными роболтами и главный герой – застенчивый роболт Жужа. Дети 7 и 4 лет слушали с удовольствием :)

Очень насыщенная приключенческая космо-история. Сын 6 лет слушает с удовольствием. В ней и супергерои, и, любимые всеми мальчишками роботы, злодеи, преступники, погони, разоблачения. В общем, интересно.

Слушали как спектакль, рассказывают интересно, с эмоциями, очень понравилась. ребенок постоянно просит включать роболтов. носки врозь – тоже купили, будем и дальше покупать рассказы из этой серии, спасибо!

Роболты брала с расчетом на то, что будет слушать сын, любитель роботов и трансформеров. В итоге книга зашла всем трем детям! Девчонки тоже с восторгом слушали рассказ. Мы поклонники творчества Кати Матюшкиной, великолепная литература!

Сыну 6 лет очень понравилась история, слушал несколько дней с интересом, просит продолжения чтецы прекрасные, музыка добавляет атмосферы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЧИТАЮТ И СЛУШАЮТ ВСЕ!

Весёлые приключения!

Захватывающая фантастическая история, основанная на нереальных и антинаучных событиях!

Эта аудиокнига подойдёт не только для девочек и мальчиков, но и для роболтов, инопланетян, хищных бактерий, ядовитых ягод и межзвёздных вирусов!

Что может произойти с маленьким роболтом, живущим на планете Гайка? Да всё что угодно! Небывалые приключения! Погони, перестрелки, битвы с гигантскими роболтами, космические полёты. И, конечно, его ждёт настоящая дружба!

© Катя Матюшкина, Саша Сильвер, текст, 2017

© Никита Карлов, Людмила Гузанина, ил., 2017

© Катя Матюшкина, обл., 2017

© Издательство АСТ, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кати Матюшкиной, Саши Сильвера «Роболты!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 39 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-106547-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip