6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2016 год

6+

Лесной дозор. Таинственный лес

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

СУПЕРдетективная и СУПЕРсказочная история, полная захватывающих, таинственных и опасных приключений! Обитатели леса в страшной опасности! Случилась беда! Кто спасет жителей Таинственного леса? За дело берется отважная команда «Лесного дозора»: мышонок Шустрик, стрекозик Жужик и лягушка Грина!Впервые в книге – суперанкета для настоящих сыщиков!

Книга супер! ребёнок не очень любил читать(2 класс)заставили читать эту книгу,втянулся и теперь читает с удовольствием,и просит другие части лесного дозора))))

Очень захватывающая , полная приключений история. Хоть и читала эту книгу детям, но мне она тоже очень понравилась, я даже старалась прочитать побольше страниц за вечер детям, чтобы поскорее узнать , кто оказался злодеем или кто же на самом деле этот милый и смелый малыш шустрик. Как же хорошо, что есть ещё одна книга лесного дозора, это заколдованный замок, которую мы будем читать следующей.

И мне и моему ребёнку 9 лет очень понравилась книга! Такие забавные персонажи, у каждого свой характер, детективная линия увлекает даже взрослого). Купили книгу на бумаге, а это ещё больше удовольствия: много картинок, загадок. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

СУПЕРдетективная и СУПЕРсказочная история, полная захватывающих, таинственных и опасных приключений! Обитатели леса в страшной опасности! Случилась беда! Кто спасет жителей Таинственного леса? За дело берется отважная команда «Лесного дозора»: мышонок Шустрик, стрекозик Жужик и лягушка Грина!

Впервые в книге – суперанкета для настоящих сыщиков!

Книга Кати Матюшкиной, Елены Хрусталевой «Лесной дозор. Таинственный лес» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-093863-6
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf