PDF
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
  • Скачать:
  • PDF
Аудиокнига
Читает Ксения Бржезовская
Подробнее

Отзывы 4

Сначала популярные
Анастасия

Все началось с таинственного папируса. Вся семья Ларискиных отправилась на помощь. Когда мама с папой потерялись,то младшие Ларискины пошли искать своих родителей, а на пути им встречались огромные муравьи, мумия и даже коты Сфинксы, злая тень. У книжки интересный сказочный сюжет про семью Ларискиных в пирамиде. Деткам данная книга понравится. Читается легко.

autoreg923019112

Замечательная книга. Очень интересный, заманчивы сюжет… всем родителям советую купить и дать почитать своим деткам!!!! Прочитайте и сами. Не пожалеете.

Марина Иванова

Сюжет необычный, хотя для ребёнка не сразу понятны действующие лица. Интересная и захватывающая книга. Мне было интереснее, чем ребёнку, может подрастет, перечитать.

VyacheslavMiheev

У книги интересный, сказочный сюжет про семью Ларискиных, про их приключения в пирамиде. Однажды, вполне обычное семейство находит под Несдвигаемым Камнем записку, в которой текст меняется в зависимости от того, кто его читает... Вот от сюда всё и понеслось... Путешествия, опасные приключения, потеря и поиски родителей. То на пути им встретиться мумия, то жуткая тень, то огромные муравьи и много еще чего. В общем интересно. Уморительные диалоги героев и страшненькие рисунки добавили особый колорит истории.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой