6+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Ларискины и Тайна перевёрнутой пирамиды

Ларискины и Тайна перевёрнутой пирамиды

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если кого-то надо спасти, Ларискины не спросят, зачем и почему; их не остановят:• ни гигантские муравьи,• ни загадки сфинксов,• их ни на секундочку не напугает мумия и даже загадочная Тень.Они крикнут: «ВПЕРЁД!» – и отправятся в путешествие, полное опасностей!

Все началось с таинственного папируса. Вся семья Ларискиных отправилась на помощь. Когда мама с папой потерялись,то младшие Ларискины пошли искать своих родителей, а на пути им встречались огромные муравьи, мумия и даже коты Сфинксы, злая тень. У книжки интересный сказочный сюжет про семью Ларискиных в пирамиде. Деткам данная книга понравится. Читается легко.

Замечательная книга. Очень интересный, заманчивы сюжет… всем родителям советую купить и дать почитать своим деткам!!!! Прочитайте и сами. Не пожалеете.

Сюжет необычный, хотя для ребёнка не сразу понятны действующие лица. Интересная и захватывающая книга. Мне было интереснее, чем ребёнку, может подрастет, перечитать.

VyacheslavMiheev

У книги интересный, сказочный сюжет про семью Ларискиных, про их приключения в пирамиде. Однажды, вполне обычное семейство находит под Несдвигаемым Камнем записку, в которой текст меняется в зависимости от того, кто его читает... Вот от сюда всё и понеслось... Путешествия, опасные приключения, потеря и поиски родителей. То на пути им встретиться мумия, то жуткая тень, то огромные муравьи и много еще чего. В общем интересно. Уморительные диалоги героев и страшненькие рисунки добавили особый колорит истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если кого-то надо спасти, Ларискины не спросят, зачем и почему; их не остановят:

• ни гигантские муравьи,

• ни загадки сфинксов,

• их ни на секундочку не напугает мумия и даже загадочная Тень.

Они крикнут: «ВПЕРЁД!» – и отправятся в путешествие, полное опасностей!

Книга Кати Матюшкиной «Ларискины и Тайна перевёрнутой пирамиды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
148 стр.
ISBN:
978-5-17-093649-6, 978-5-17-113361-0
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf