Отзывы на книгу «Кот да Винчи. Ограбление банки»

Дочь очень любит Катю Матюшкину читали на бумажных вариантах,теперь приобрели электронную книгу ,скачиваем сдесь ,выгодно очень!!!,дочь в восторге читает в «захлеб»

Продолжение первой книги Кати Матюшкиной о коте да Винчи. Надо сказать, книга не разочаровала: сюжет довольно интригующий, читать интересно. Хоть я и читала её давно (почти десять лет прошло с того славного момента), я до сих пор помню, какие ощущения я испытывала от прочтения. Советую всем детям младшего школьного возраста (особенно тем, кто любит приключенческие истории и детективы).

Очень милая книжка. Сыну нравится юмор и большое количество интересных картинок. Такая книжка вполне себе может стимулировать самостоятельное чтение.

Книга замечательная, дочке 10 лет очень понравилось. Стала очень много читать. Очень рада, что нашла такого замечательного автора. Купим и третью часть.

Blossomm

Мне кажется порой взрослому автору сложно написать детскую историю так что бы она не казалась глуповатой и была интересной, как для детей, так и для взрослых, которые ее вместе с детьми читают. У Кати Матюшиной это удалось, история поиска клада котом да Винчи оказалось и веселым и интересным для чтения благодаря картинкам.

В этой книге кот да Винчи с помощью своей маленькой команды разыскивает сокровища Анаконды в банке, мешает ему его заклятый враг мыш Зыза со своими подельниками, который пытается украсть карту с путем к сокровищам. Компания кстати довольно большая, часто попадающая в приключения, плюс еще нужно найти в ней предателя .... Вообщем скучать ребенку, читая эту книгу точно не придется. Плюс еще радуют яркие и красивые картинки, в том числе есть и небольшие учебные пособия что бы нарисовать мышь или черепаху.

Все трое наших детей любят детективные приключения Кота да Винчи еще с тех времен, как впервые брали книги в библиотеке и читали их вслух, взрослые детям. Теперь мои дети слушают эти рассказы, обожают их, обсуждают, рисуют иллюстрации под впечатлением от прослушивания. Вся семья обожает эти милые истории Кота-детектива! Я тоже довольна наличием аудио-версии книги, озвучка хорошая, грамотная, что немаловажно. Однозначно рекомендую книги.

Очень хорошая книга. Прочитала буквально за 2 дня. Очень легко читается ( не нудная ). Много юморных сцен. Захвптывающий сюжет. Очень интересно будет для детей. Помогает развить логику , распутать дело вместе с главным героем. Хочу прочитать всю серию.

17 января 2013
2006