6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

6+

Другие версии

2 книги
Кот да Винчи. Оборотень разрушенного замка

Кот да Винчи. Оборотень разрушенного замка

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далеко за Звериным городом, в чёрном лесу, стоит полуразрушенный замок. Много лет к нему никто не подходил ближе чем на сто метров, не подлетал ближе чем на сто сантиметров и не подползал ближе чем на сто миллиметров. Но однажды коварный мошенник мышище Зыза нарушил запрет и пробрался за ворота…С этих пор над Звериным городом нависла угроза. Таинственный оборотень вышел из замка и начал охоту. Сможет ли кот да Винчи остановить неведомого врага?

Сказка, интрига, великолепные герои, яркие. красочные иллюстрации!

Давно с таким азартом и радостью не читала детскую сказку! окунулась в детство, радовалась и волновалась за героев!

Отличное чтение с малышами. тем более. что иллюстрации помогают сделать это чтение совместным!

Четвертая книга ребенку понравилась, что ещё надо скачали за 5 бел.руб. Дороговато, но бумажный вариант, вообще беспределен, да и захламлять дом зачем.

Дети с нетерпением ждали выхода новой книги Кати Матюшкиной! Сын 7 лет и дочка 5 лет слушают с удовольствием, смеются, переживают за героев. Очень нравится, что книга динамичная, нет затянутых моментов. Автор отлично удерживает детское внимание на протяжении всего произведения. Удобный формат книги для чтения младшими школьниками. Ну и конечно радуют красочные картинки!

Книга супер!!! Давно такую искал. Писатель молодец!!!СУППППЕР. Давно с таким азартом и радостью не читала детскую сказку! окунулась в детство, радовалась и волновалась за героев!

Очередная интересная и веселая книга про супер кота да Винчи. В книге история о мистических приключениях кота в зверином городе и разрушенном замке. Ребенок с удовольствием слушал сказку перед сном, читала сама и рассматривала яркие иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далеко за Звериным городом, в чёрном лесу, стоит полуразрушенный замок. Много лет к нему никто не подходил ближе чем на сто метров, не подлетал ближе чем на сто сантиметров и не подползал ближе чем на сто миллиметров. Но однажды коварный мошенник мышище Зыза нарушил запрет и пробрался за ворота…

С этих пор над Звериным городом нависла угроза. Таинственный оборотень вышел из замка и начал охоту. Сможет ли кот да Винчи остановить неведомого врага?

Книга Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Оборотень разрушенного замка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-102841-1
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf