16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ядовитые узы, или Два зельевара – гремучая смесь

Ядовитые узы, или Два зельевара – гремучая смесь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ядовитые узы, или Два зельевара – гремучая смесь – фантастический роман Екатерины Лориновой, первая книга цикла «Хроники Ниариса», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Сайерона выпускается из школы укрощения и ждет новой, достойной жизни. Однако судьба решает иначе – девушку жалит мантикора, что означает медленную и мучительную смерть. Теперь ее жизнь в руках загадочного благодетеля, чьи мотивы неясны, а цена за помощь становится все выше.Дана и Вейден годами ненавидят друг друга, соперничая на знахарском поприще и норовя увести клиента. Но желание спасти подругу вынуждает работать вместе. Теперь главное не прибить новоявленного помощника… и не влюбиться.Книга 1. Ядовитые узы, или Два зельевара – гремучая смесьКнига 2. Сердце Терновника, или Фаворитка эльфийского императораКнига 3. Темное солнце (в ее руках), или Восхождение Ленсараstudio.youtube.comELPHNT / Gently, OnwardsQuincas Moreira / MetamorphosisCooper Cannell / The Plan's Working© Лоринова Екатерина© ИДДК

Шикарная озвучка, девушка замечательно читает (а я не большой любитель аудиокниг)), отдельный плюс за звуковые эффекты (такие как «мысли в голове», перелистывание страниц, сон персонажа), все очень комфортно воспринимается. Спасибо!

После истории осталось очень приятное послевкусие. Тепло и счастье, не смотря на некоторые отталкивающие эпизоды.


Многое было не совсем понятно в начале, но в дальнейшем автор раскрывает все тайны и завесы и начинаешь лучше понимать этот мир.


Голос и интонация у чтеца замечательная. Очень советую!)

Не знала,что книга первая в серии.Теперь ждать продолжения… Но, ведь понравилось !!! И озвучка и сюжет.И даже две главные героини.Зельеварка мне пришлась по душе больше.Ну,что же ,подожду продолжение.Надеюсь,что ожидание не будет долгим.

Эта книга замечательна и оригинальна. Я читала её в процессе создания, читала по завершению, читала в переплёте и слушаю в аудио исполнении. Одна из любимых моих книг. Катя очень талантлива, оригинальна и неповторима как автор, и вообще, замечательный человек и друг. Жду аудиокнигу «Сердце терновника» и «Тёмное солнце».

Чудесная книга в чудесной озвучке. Одна из моих любимых историй, поэтому рада услышать ее аудиоверсию. Успехов автору и книге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ядовитые узы, или Два зельевара – гремучая смесь – фантастический роман Екатерины Лориновой, первая книга цикла «Хроники Ниариса», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Сайерона выпускается из школы укрощения и ждет новой, достойной жизни. Однако судьба решает иначе – девушку жалит мантикора, что означает медленную и мучительную смерть. Теперь ее жизнь в руках загадочного благодетеля, чьи мотивы неясны, а цена за помощь становится все выше.

Дана и Вейден годами ненавидят друг друга, соперничая на знахарском поприще и норовя увести клиента. Но желание спасти подругу вынуждает работать вместе. Теперь главное не прибить новоявленного помощника… и не влюбиться.

Книга 1. Ядовитые узы, или Два зельевара – гремучая смесь

Книга 2. Сердце Терновника, или Фаворитка эльфийского императора

Книга 3. Темное солнце (в ее руках), или Восхождение Ленсара

studio.youtube.com

ELPHNT / Gently, Onwards

Quincas Moreira / Metamorphosis

Cooper Cannell / The Plan's Working

© Лоринова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Лориновой «Ядовитые узы, или Два зельевара – гремучая смесь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 49 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-535-01264-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip