Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Наука о благополучии

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Меня зовут Екатерина Левина, я психолог и автор подкаста «Наука о благополучии». На сегодняшний день мы имеем огромное количество информации о психологии. Мы читаем страницы в Instagram, проходим тесты, марафоны, читаем книги и считаем себя достаточно прокачанными в этой области.⠀Однако часто сталкиваемся с тем, что вроде все о себе знаем: и что интроверт, и что испытывали психологическую травму и что привязанность у нас тревожная, и самооценка низкая; но что с этим делать – не знаем.⠀На мой взгляд, очень важно, чтобы знания работали и приносили свои плоды. А поскольку интересуясь психологией, мы в конечном счете хотим чувствовать себя хорошо, спокойно, уверено и счастливо, я в своем авторском подкасте «Наука о благополучии» решила поговорить о том, как эти знания можно применить в жизни и как попытаться самому помочь себе в решении проблем, для того чтобы проживать по-настоящему наполненную и качественную жизнь.⠀А именно о том, как поверить в себя, как построить настоящие счастливые отношения, как не бояться любить, как найти своё предназначение, как уметь правильно отстаивать свои границы, как избавиться от контроля, как правильно справляться со стрессом, как проживать, а не бежать от негативных эмоций, как сделать свою жизнь легкой, гармоничной, наполненной и счастливой.
Доступно:
11 выпусков
Последнее обновление:
10 июня 2021
Что такое подкаст?

Очень люблю психологию! Это настолько важно в наше время! А психология в подкастах вообще супер, потому что не всегда у нас есть возможность читать книги, смотреть передачи!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Меня зовут Екатерина Левина, я психолог и автор подкаста «Наука о благополучии».


На сегодняшний день мы имеем огромное количество информации о психологии. Мы читаем страницы в Instagram, проходим тесты, марафоны, читаем книги и считаем себя достаточно прокачанными в этой области.

Однако часто сталкиваемся с тем, что вроде все о себе знаем: и что интроверт, и что испытывали психологическую травму и что привязанность у нас тревожная, и самооценка низкая; но что с этим делать – не знаем.

На мой взгляд, очень важно, чтобы знания работали и приносили свои плоды. А поскольку интересуясь психологией, мы в конечном счете хотим чувствовать себя хорошо, спокойно, уверено и счастливо, я в своем авторском подкасте «Наука о благополучии» решила поговорить о том, как эти знания можно применить в жизни и как попытаться самому помочь себе в решении проблем, для того чтобы проживать по-настоящему наполненную и качественную жизнь.

А именно о том, как поверить в себя, как построить настоящие счастливые отношения, как не бояться любить, как найти своё предназначение, как уметь правильно отстаивать свои границы, как избавиться от контроля, как правильно справляться со стрессом, как проживать, а не бежать от негативных эмоций, как сделать свою жизнь легкой, гармоничной, наполненной и счастливой.

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
11 выпусков
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Издатель:
Екатерина Левина
Правообладатели:
Автор, Екатерина Левина