Что с чем носить?

PDF
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
  • Скачать:
  • PDF

Отзывы 11

Сначала популярные
Юлия Кудряшова

отзыв о книге "Что с чем носить?"

Хочу написать слова благодарности автору книги «Что с чем носить?» Екатерине Кулагиной. Для меня данная книга оказалась очень познавательной и интересной. Много информации посвящено углубленному изучению характеристик цвета, правильному сочетанию цветовых оттенков, уделяется большое внимание цветотипам внешности и их цветовой палитре. Автор помогает разобраться в типах фигуры и подобрать красивый, гармонично сочетающийся между собой гардероб.

Книга будет полезна всем представительницам прекрасного пола для самопознания и составления своего внешнего образа, а также профессиональным стилистам и имиджмейкерам.

Mariko

В книге предложены множество схем сочетания цветов по типу фигуре и стилю – элегантный, классический, современный, естественный. Помогает правильно выбирать цвет аксессуаров и выглядеть гармонично. В книге изложены схемы не только для 7 цветов радуги, но и для полутонов, например для красного, пурпурного, красно-оранжевого и т. д.

Это книга очень упрощает жизнь женщины, не нужно больше перелистывать тысячу модных гламурных страниц и смотреть такое же количество fashion кадров. Благодаря книге можно действительно найти свой собственный стиль, не меняя кардинально гардероб.

Катерина21778-2

В электронной книге читать невозможно. Книга разделена на 2 части. 1 часть это теория цвета, никаких огромных знаний не даёт. На некоторых бесплатных сайтов можно почерпнуть больше информации чем из этой книги.

2 часть это куча однотипных картинок. По этим картинкам интересный образ вы не соберёте. Уж извините, но однотонную водолазку с серыми штанами сочетать сможет любой чайник. Эту книгу точно стилисты писали? Про типы фигуры вообще отдельный разговор.

Екатерина Турбина

Если хотите полного погружения в тему сочетания цветов и разобраться с нюансами оттенков, то это одна из лучших книг!

Самое приятное в ней – подробно расписаны нюансы использования оттенков каждого цвета для разных типажей и образов.

Дана классификация образов под разные типы фигуры – естественный, классический, элегантный, современный и т.п. Специальные рисунки помогут вам понять, как использовать тот или иной цвет, чтобы создать нужный образ. Очень крутая задумка!

Также в книге затронута тема типов фигур – классический, современный, элегантный, естественный.

Евгения Звягинцева

Эту книгу легко читать, всё описано кратко и понятно, много иллюстраций и есть задания для лучшего понимания цветов. Такая простая и приятная книжка.

Екатерина

Блестящая книга. Очень долго искала нечто подобное. Подробно описаны нюансы сочетаемости цветов и оттенков. Все точно и технично.

Из пожеланий: больше информации о цветотипах. Здесь они представлены довольно общо.

Кристина Жуковская

Огромное спасибо автору. Я очень давно искала подобную книгу. У меня как глаза открылись и мир моего шкафа заиграл по новому! Ура!

hatawa

Ожидала, конечно, большего. А по факту - пара страниц полезного и схематичные картинки. Разочарована. Удивило, что столько восторженных отзывов

Karina Kalinkina

отличная книга! если понимаешь зачем она тебе нужна, то могу сказать она просто незаменима. у меня она всегда под рукой. при работе очень помогает.

Екатерина Турбина

Первая часть раскрывает тему устройства цвета. Полезная, структурированная информация. Далее идёт очередная теория цветотип ов и типов фигур, это менее интересно. Книгой довольна.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой