0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 03 мин.

2021 год

0+

Если все дети станут геями, что в этом страшного?

Подкаст

О подкасте

В ближайших эпизодах Катя будет брать интервью у людей разных профессий и расспрашивать их о профессиональной этике: юрист, куратор выставок, генетик, учитель, гей-активист. А потом вместе с Андреем обсуждать, что это значит для нас всех.   В этом выпуске Катя поговорила с Креном Шаиняном, гей-активистом, журналистом, сделавшим самый громкий ютьюб-канал про геев, снимающий про геев и религию, геев и Чечню. О гей-пропаганде, помешанности на теле, страхе за детей и о том, что вообще такое сексуальность и как о ней думать.   Этот эпизод подкаста выходит при поддержке сервиса для создания сообществ Яндекс.Кью. Приходите в сообщество слушателей «Так вышло» на Кью, чтобы обсудить этот эпизод и задать вопрос для открытой записи, которая пройдет 7 октября в 19:00 в ДК Рассвет https://clck.ru/XEmWZ   Наш канал в телеграме: https://t.me/nupogliadi     Наш патреон: https://www.patreon.com/takvyshlo    Теперь вы можете оформить подписку Либо/Либо+ в приложении Apple Podcasts, слушать эпизоды «Так вышло» без рекламы, на полдня раньше и получить доступ к другим бонусным выпускам подкастов студии Либо/Либо.  Редактор: Андрей Борзенко; Продюсер: Кирилл Сычёв; Звукорежиссёр: Ильдар Фаттахов; ___________ Это подкаст студии «Либо/Либо» — libolibo.ru Instagram студии  — Instagram.com/libolibostudio Наш YouTube канал — youtube.com/c/ЛибоЛибо Группа в VK  — vk.com/libolibostudio    
Последнее обновление:
3 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В ближайших эпизодах Катя будет брать интервью у людей разных профессий и расспрашивать их о профессиональной этике: юрист, куратор выставок, генетик, учитель, гей-активист. А потом вместе с Андреем обсуждать, что это значит для нас всех.

 

В этом выпуске Катя поговорила с Креном Шаиняном, гей-активистом, журналистом, сделавшим самый громкий ютьюб-канал про геев, снимающий про геев и религию, геев и Чечню. О гей-пропаганде, помешанности на теле, страхе за детей и о том, что вообще такое сексуальность и как о ней думать.

 

Этот эпизод подкаста выходит при поддержке сервиса для создания сообществ Яндекс.Кью. Приходите в сообщество слушателей «Так вышло» на Кью, чтобы обсудить этот эпизод и задать вопрос для открытой записи, которая пройдет 7 октября в 19:00 в ДК Рассвет https://clck.ru/XEmWZ

 

Наш канал в телеграме: https://t.me/nupogliadi

 

 
Наш патреон: https://www.patreon.com/takvyshlo 

 

Теперь вы можете оформить подписку Либо/Либо+ в приложении Apple Podcasts, слушать эпизоды «Так вышло» без рекламы, на полдня раньше и получить доступ к другим бонусным выпускам подкастов студии Либо/Либо. 


Редактор: Андрей Борзенко;

Продюсер: Кирилл Сычёв;

Звукорежиссёр: Ильдар Фаттахов;

___________

Это подкаст студии «Либо/Либо» — libolibo.ru


Instagram студии  — Instagram.com/libolibostudio


Наш YouTube канал — youtube.com/c/ЛибоЛибо


Группа в VK  — vk.com/libolibostudio

 

 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Дата написания:
02 сентября 2021
Длительность:
1 ч. 03 мин. 14 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3