16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

16+

Что делать с Майклом Джексоном и Питером Пэном?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Кто-то, посмотрев «Покидая Неверленд» не может больше слушать Майкла Джексона, а кто-то, например, Катя Кронгауз, не может больше слышать…

В начале я думала, что люди будут обсуждать вдохновение Майкла Джексона персонажем Дж. М. Барри «Питер Пэн» и диснеевскую сказку на основе этого фильма, а так же психологические термины по поводу отказа взросления человека.

Диалог 2 ведущих обсуждает односторонний бред 4 часовой 2 вымогателей денег. И ведущие сразу признают как «установленные факты», что великий артист спал и насиловал детей.

При этом есть факты, которые совершенно упущены из внимания ведущими в ходе их дискуссии:

до 2009 эти люди всегда заступались за Майкла Джексона. А ФБР за 10 лет не нашло ни единого доказательства из 600 страниц их расследования подозрений относительно обвинений Майкла Джексона. Есть так же более документальный фильм Square One, занимающий высокие рейтинги, но не имеющий такого сильно промоушена и не показанный по 1 каналу. Участники дискуссии не смотрели других лент, не изучили доказательств и строят голосновные предположения, что раз Майкла Джексона в дестве бил отец, то он должен непременно издеваться над детьми и приписывать «романы» отцу троих детей. А многочисленные друзья Майкла Джексона, такие как сын Йоко Оно и Джона Леннона, Шон Леннон, а так актёр Макколей Калкин ничего такого не замечали за Майклом Джексоном. Более того Макколей стал крёстным 2 старших детей.

Вывод: нельзя это оставить в разделе культурологии и этики. Это нужно перенести в раздел 18+ фантазии взрослых. А остальным читателям и слушателеям я предлагаю сэкономить время и послушать другие более интересные и содержательные подкасты более подготовленных информационно ведущих

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто-то, посмотрев «Покидая Неверленд» не может больше слушать Майкла Джексона, а кто-то, например, Катя Кронгауз, не может больше слышать…

Аудиокнига Екатерины Кронгауз, Андрея Бабицкого «Что делать с Майклом Джексоном и Питером Пэном?» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2020
Длительность:
38 мин. 44 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3