0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 06 мин.

2021 год

0+

«Человек вправе сам распоряжаться своей жизнью». Говорим с психиатром Кириллом Сычевым

Подкаст

О подкасте

Популярный блогер и психиатр Кирилл Сычев поговорил с Катей о том, нужно ли быть круглосуточно на связи с пациентами, почему диагнозы все время меняются, что такое норма и как помочь людям с суицидальными наклонностями. Этот эпизод выходит вместе с партнером — сервисом Ясно, где можно подобрать себе психолога и консультироваться с ним онлайн. Скидка 20% по промокоду LIBOLIBO на первую консультацию https://yasno.live/   Личная просьба Кати! Подписаться на наш канал в телеграме: https://t.me/nupogliadi   Наш патреон: https://www.patreon.com/takvyshlo   Теперь вы можете оформить подписку Либо/Либо+ в приложении Apple Podcasts, слушать эпизоды «Так вышло» без рекламы, на полдня раньше и получить доступ к другим бонусным выпускам подкастов студии Либо/Либо.    Редактор: Андрей Борзенко; Продюсер: Кирилл Сычёв; Звукорежиссёр: Ильдар Фаттахов; ___________ Это подкаст студии «Либо/Либо» — libolibo.ru Instagram студии  — Instagram.com/libolibostudio Наш YouTube канал — youtube.com/c/ЛибоЛибо Группа в VK  — vk.com/libolibostudio  
Последнее обновление:
22 октября 2021
Что такое подкаст?

Кирилл Сычев - настоящий популяризатор профессионального лечения расстройств и восстановления душевного равновесия. О сложных вещах он говорит простым языком. Этот человек - единственный, кто по полочкам раскладывает какой нужен специалист и в каком случае. Очень понятно и доходчиво рассказывает про новые западные подходы к лечению. Какие предубеждения есть у обычных людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Популярный блогер и психиатр Кирилл Сычев поговорил с Катей о том, нужно ли быть круглосуточно на связи с пациентами, почему диагнозы все время меняются, что такое норма и как помочь людям с суицидальными наклонностями.

Этот эпизод выходит вместе с партнером — сервисом Ясно, где можно подобрать себе психолога и консультироваться с ним онлайн. Скидка 20% по промокоду LIBOLIBO на первую консультацию https://yasno.live/

 

Личная просьба Кати! Подписаться на наш канал в телеграме: https://t.me/nupogliadi

 

Наш патреон: https://www.patreon.com/takvyshlo

 

Теперь вы можете оформить подписку Либо/Либо+ в приложении Apple Podcasts, слушать эпизоды «Так вышло» без рекламы, на полдня раньше и получить доступ к другим бонусным выпускам подкастов студии Либо/Либо. 

 

Редактор: Андрей Борзенко;

Продюсер: Кирилл Сычёв;

Звукорежиссёр: Ильдар Фаттахов;

___________

Это подкаст студии «Либо/Либо» — libolibo.ru


Instagram студии  — Instagram.com/libolibostudio


Наш YouTube канал — youtube.com/c/ЛибоЛибо


Группа в VK  — vk.com/libolibostudio

 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Дата написания:
22 октября 2021
Длительность:
1 ч. 06 мин. 25 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3