Отзывы на книгу «Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR»

Думаю что можно не идти на курсы по личному бренду ,достаточно прочесть эту книгу.Читать следует вооружившись новеньким блокнотом и ручкой,чтобы сразу отвечать на вопросы и записывать свои идеи.Всем рекомендую!!!За такие небольшие деньги очень ценная информация.

Книга -просто бомба! читать всем,просто не верится,что написана она такой молодой девушкой,в ней не только много практических идей,которые действительно помогут в создании и продвижении вашего персонального бренда,но и много очень умных и мудрых мыслей о жизни и нашей миссии в ней.Браво,Екатерина!

Не ожидала, но мне очень понравилась книга. В принципе, это практически пошаговый алгоритм с чек-листами. Охватывает несколько сфер – начиная от количества собственной энергии до взаимодействия со СМИ. Я чек-листы себе распечатала, посмотрим на результат.

Книга оставила хорошее впечатление. Написано все по сути и по делу. К книге прилагаются чек-листы. Здесь описано пошагово с чего начинать личный бренд, как грамотно себя позиционировать и как продвигать себя посредством личного бренда.

Отличная книга на тему персонального бренда

– пошаговые стратегии

– много конкретики

– начало книги немного затянуто персональной историей автора, но в остальном все на высоте – бери и делай.

Несмотря на свой юный возраст Екатерине отлично удалось систематизировать информацию на тему персонального брендинга.

Ничего нового для себя не узнал. Начало хорошее, но потом просто вода и восхваление своего рекламного агентства.

Какие-то конкретные шаги и инструменты не описаны.

Сначала скептически отнеслась к книге, но поскольку моя профессия связана с построением личного бренда и будущим бизнесом , решилась. Начала читать – не могла оторваться. Так все без воды и чётко. Это мне нравится.

Полезная книга, которая помогла начать правильно выстраивать собственный бренд и наладить коммуникацию с потенциальными заказчиками. Можно читать книгу и сразу применять на практике советы автора, получая результаты. Благодарю!

Удивительное рядом.

Книга с неброской обложкой, зато с каким ёмким содержанием.

Благодарю ЛитРес за рекомендацию почитать книгу.

Абсолютно рабочая стратегия по развитию личного бренда. Екатерина даёт ответы на все вопросы, задаёт направление. Книга позволит ответить на главный вопрос «зачем?». Легко и просто описан путь развития бренда.

Дополнительные материалы к книге получить также просто. Главное не просто читать, главное применять все полученные знания.

Книгу стоит прочитать.

Книга не то чтобы огонь. Очень много того, что на первых этапах точно не нужно. Сильно заметен переход от одного писателя к другой. У главной авторки сразу видно много стереотипов – фигура, брови делать и пр. Хорошо хоть брови делать советует и мужчинам тоже, но лукизма много в любом случае.

12 декабря 2017
978-5-17-105189-1