16+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2020 год

16+

Куклы мечты. Выкройки и мастер-классы

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что дарит вам вдохновение? Любимая музыка, путешествия, воспоминания из детства… Такие моменты коллекционирует и создательница текстильных кукол Екатерина Кононова.Для каждого образа Екатерина придумывает свою историю. В этой книге вы встретите девочку, влюбленную в Нормандию, девочку в костюме олененка и девочку-шаманку. Шитье кукол позволит вам пробудить в себе творческий потенциал и последовать за мечтой.Эта книга построена как мастер-класс. Вы освоите весь рабочий процесс от первых стежков до последней блестки. Простые и доступные пошаговые инструкции, качественные иллюстрации и выкройки помогут даже начинающей мастерице овладеть искусством создания интерьерных кукол.Вдохновляйтесь моделями Екатерины Кононовой и создавайте собственные волшебные миры!

книга понравилась, куплю такую, если будет в местном магазине. в ней даны подробные мастер-классы, как кроить, как шить, а также готовый шаблон на куколку. книгу рекомендую читать.

у меня книга есть первая от этого автора! это просто восхитительно! мечтаю о этой! думаю что эта вторая книга, следующий шаг достичь лучших результатов!

Я новичок в пошиве кукол.И для меня эта книга просто находка. Все этапы- от пошива туловища куклы до изготовления одежды и аксессуаров очень подробно изложены.А куклы просто очаровательны

Очень подробные мк подойдут даже новичку. Отличная книга стоит своих денег. Есть даже сикретики которых я не знала в оформлении волос куклы например.

Замечательная книга. После её прочтения захотелось творить:сшить новых куколок!!! Пришло вдохновение для творчества!!!! Книгу советую всем, кто любит своими руками изготавливать интерьерных кукол.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что дарит вам вдохновение? Любимая музыка, путешествия, воспоминания из детства… Такие моменты коллекционирует и создательница текстильных кукол Екатерина Кононова.

Для каждого образа Екатерина придумывает свою историю. В этой книге вы встретите девочку, влюбленную в Нормандию, девочку в костюме олененка и девочку-шаманку. Шитье кукол позволит вам пробудить в себе творческий потенциал и последовать за мечтой.

Эта книга построена как мастер-класс. Вы освоите весь рабочий процесс от первых стежков до последней блестки. Простые и доступные пошаговые инструкции, качественные иллюстрации и выкройки помогут даже начинающей мастерице овладеть искусством создания интерьерных кукол.

Вдохновляйтесь моделями Екатерины Кононовой и создавайте собственные волшебные миры!

Книга Екатерины Кононовой «Куклы мечты. Выкройки и мастер-классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-00116-485-2
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают