0+
текст
PDF

Объем 103 страницы

2015 год

0+

Учимся анализировать и пересказывать. Для детей 5–7 лет

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Предлагаемое пособие представляет собой серию занимательных рассказов с картинками и вопросы для анализа текста. Материал пособия готовит ребенка к понимаю сложных художественных текстов и сможет быть полезен в работе как с нормально развивающимися детьми 5–7 лет, так и с детьми с недоразвитием речи на завершающем этапе коррекционной работы.Пособие адресовано логопедам, педагогам, дефектологам, воспитателям детских садов, учителям начальных классов и, конечно, родителям.Книга адресована педагогам и другим специалистам, а также родителям детей с нарушениями зрения и множественными нарушениями развития.

В своей практике учителя-логопеда использую все пособия Е.Климонтович. В работе с детьми с синдромом Дауна, РАС,ЗПР, ОНР. Рекомендую своим коллегам и родителям детей с ОВЗ.

Книга содержит методические рекомендации, которые позволяют и родителю, и учителю эффективно применять материал, направленный на развитие умения анализировать и пересказывать. Материал пособия изложен доступно и хорошо иллюстрирован.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие представляет собой серию занимательных рассказов с картинками и вопросы для анализа текста. Материал пособия готовит ребенка к понимаю сложных художественных текстов и сможет быть полезен в работе как с нормально развивающимися детьми 5–7 лет, так и с детьми с недоразвитием речи на завершающем этапе коррекционной работы.

Пособие адресовано логопедам, педагогам, дефектологам, воспитателям детских садов, учителям начальных классов и, конечно, родителям.

Книга адресована педагогам и другим специалистам, а также родителям детей с нарушениями зрения и множественными нарушениями развития.

Книга Е. Ю. Климонтович «Учимся анализировать и пересказывать. Для детей 5–7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
103 стр.
ISBN:
978-5-4212-0207-3
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
103
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают