16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 03 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Жнецы Страданий

Жнецы Страданий

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждому в жизни дается выбор, но что делать тому, за кем выбор приходит сам – внезапно и без шанса на отказ? Что делать, когда дорога к мечте оказывается залита кровью, а ты сам себе порой кажешься куском мяса? И как быть, если мечта умирает, оставляя после себя только пустоту?Нельзя стать ратоборцем и ни разу не убить. Нельзя быть колдуном, не соприкасаясь со смертью. Нельзя выучиться на целителя, не разрезав живую плоть. В этом мире быть обережником – значит познать жестокость, грязь и боль. Но любовь выдержит все. Даже то, что не в силах выдержать рассудок.© Storyside

Поразительно,такая великолепная и завораживающая история и всего 4 отзыва!!!!!Мир прекрасен,подача без роялей,нет нудятины и тд,особое спасибо озвучке,девушка так великолепно меняет интонации.Давно не получал столько удовольствия от книги,спасибо авторам

Темные истории темных времен, когда нежить человечнее людей, а люди забыли что значит быть милосердными, и не жалея ломают друг друга.

Пожалуй, лучшее, что я читала в последнее время.

Надеюсь продолжение выйдет на литрес.

Созданный автором мир завораживает своей дикой красотой, и ей же соответствуют и персонажи. Понравился слог и описанию которых довольно много но читать их очень интересно. Книги захватывают от первых страниц и до конца. Оторваться практически невозможно.

Для меня это фэнтези стало разрывом шаблонов и взрывом чувств. Хотелось выть в голос от той горькой доли, что выпала всем обережникам, не исключая главных героев. Слезы лились как в первый раз, но не сдержаться, даже когда пишут о сварливой бабке Нурлисе, которая постоянно костит молодых неучей. Я привязалась к старушке! Не говоря уже о других)


Боль, отчаяние, сломленность личности, страх, беспомощность, ненависть, жестокость, страдания и еще большая жесть в виде смерти героя, изнасилования и самоубийства – вот по какому «стеклу» идет читатель, но оторваться не может.


Да, это тяжелая книга. Но атмосфера старины захватывает. Слог вкусный. Полное погружение в обряды, ритуалы, жизнь выученика, тяжкий труд осененного и историю возникновения самих Ходящих, которая здесь есть! Самое-то и интересное с чего все началось…


И сами Ходящие оказались не так просты как думается. Упыри, кровососы, волколаки – не нечисть это безмозглая, а тварь разумная, чувствующая!


Но были и светлые моменты, щемящие сердце еще больше. Надежа, доброта любовь пробиваются сквозь искалеченные души судьбы. Ведь эта история и о любви, которой казалось бы здесь не место, но это не так, это нужно и важно, особенно для такого смутного времени.


Не часто я перечитываю книги, а уж так чтобы как в 1-ый раз с мыслями, что перечитаю еще – вообще редко! Ни до ни после я не встречала ничего подобного и близкого в литературе данного жанра. К тем впечатлениям, которые оставила мне эта история.


Браво авторскому дуэту!


ЧИТАЙТЕ! СЛУШАЙТЕ! СОВЕТУЮ!

Сначала решила читать, но никак не получалось вчитаться… Ладно мы так просто не сдаемся, решила слушать, тоже тяжко пошло… Спасла скучная, монотонная работа на даче… вот тут меня и занянуло в эту книгу… Нет тут сменяющихся

быстро картинок, нет битв и приключений, но есть много израненных душ и искалеченных судеб, много разочарования…, но пробивается все равно свет, доброта, надежда, любовь… с нетерпением начинаю слушаю вторую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждому в жизни дается выбор, но что делать тому, за кем выбор приходит сам – внезапно и без шанса на отказ? Что делать, когда дорога к мечте оказывается залита кровью, а ты сам себе порой кажешься куском мяса? И как быть, если мечта умирает, оставляя после себя только пустоту?

Нельзя стать ратоборцем и ни разу не убить. Нельзя быть колдуном, не соприкасаясь со смертью. Нельзя выучиться на целителя, не разрезав живую плоть. В этом мире быть обережником – значит познать жестокость, грязь и боль. Но любовь выдержит все. Даже то, что не в силах выдержать рассудок.

© Storyside

Аудиокнига Екатерины Казаковой, Алены Харитоновой «Жнецы Страданий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
15 ч. 03 мин. 23 сек.
ISBN:
978-91-5213-140-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip