Отзывы на книгу «Хорошая собака плохой породы не бывает»

я бесконечно благодарна за эту книгу!) Она помогает мне получить комплексное представление о том, что чувствуют собаки, в частности моя собственная) Пока читаю и думаю, бедные собаки, как они могут страдать от нашего непонимания(((((

Великолепная книга, охватывающая абсолютно все сферы собачьей жизни! И написана потрясающим языком. А истории захватывают. Буду с нетерпением ждать новых книг этих авторов!

Как жаль, что эта книга не появилась раньше. Более полного и полезного пособия раньше не встречала. Спасибо авторам! Очень надеюсь, что как можно больше владельцев собак научится понимать своих друзей и воспитывать их гуманно.

Больше не зацеловываю бесконечно свою собаку, а если жмякаю, то сразу стараюсь реагировать на сигналы дискомфорта) Уже несколько раз утром он делает зайца, подставляет живот на гораздо более длительное время, чем раньше) Еще у него появилось свое место, где он может лежать, и мы его не трогаем) Надеюсь, я иду по верному пути, ваша книга бесценна)

C уважением,

Светлана Александровна Гогидзе

Невероятно полезная книга, в которой написано практически все! Более полного руководства еще не встречала. Браво авторам! Так держать!

В книге содержится практически все, что нужно знать владельцу о собаке: и как выбрать щенка, и как воспитывать, и как дрессировать. Огромное количество полезных советов и лайф-хаков. А еще трогательные и веселые истории из жизни. Рекомендую! :-)

Восхитительная книга! На мой взгляд, она стоит в одном ряду с книгами таких замечательных авторов, как Карен Прайор и Патриция Макконнел. Но более полного пособия по поведению собак, воспитанию и дрессировке я еще не встречала.

Это настоящая энциклопедия о собаках. Всем владельцам и потенциальным владельцам обязательно к прочтению! Вы сможете выбрать щенка так, что не пожалеете потом, и начнете гораздо лучше понимать животных. И даже людей.

Спасибо большое авторам за книгу! Более полного и исчерпывающего пособия для владельцев собак не читала. И очень важно было прочитать, как познакомить кошку с собакой. Мне это еще предстоит!

Начала читать эту книгу, познакомившись с книгой "Как выбрать собаку и (не) пожалеть. Потом заметила, что эту авторы написали первой. Некоторые вещи перекликаются, но если та книга – пособие по выбору собаки, то эта охватывает все сферы жизни с собаками. Очень полезно!

13 марта 2020