Отзывы на книгу «Зимняя сказка»

Милая добрая рождественская сказка. Жаль, что короткая! Очень понравились иллюстрации Надежды Мицкевич! Они просто изумительны! Напомнили «Ёжика в тумане» и другие замечательные норштейновские мультики для всех возрастов.

Творческих успехов и крепкого здоровья авторам!

замечательная лёгкая и добрая история, нам с сыном очень понравилось, прочитали перед сном.рекомендуемый возраст до 10 лет. увидели,что есть продолжение,тоже хотим прочитать.

коротенькая, пронзительно добрая история :-) прочитали перед сном на одном дыхании… Только концовка неожиданно быстрая. вроде только что одни события, и тут же другие.

и как котенок появился у калитки, если засыпал в своем подвале?… Или это только сон замерзающего малыша и хозяине?

от прочтения осталось ощущение теплоты и недостатка завершенности…

Salza

Очень добрая и волшебная сказка про маленького котёнка, который жил на заброшенной даче. Маленькое создание было хорошеньким малышом, спасшим знакомого пуделя, угодившего в капкан. Он помог привести хозяина пса. И так тронут был заботой мальчика о своём четвероногом друге, что понял, как ему самому хочется найти хозяина. И такое доброе и отзывчивое сердечко просто не могло не притянуться к доброму человеку. И маленькая девочка, что отчаянно хотела котёнка на свой День рождения - они друг друга нашли!) Очень миленькие иллюстрации))) Котёночек вообще лапушка получился. Мне понравилось)

PlanetaeLilium
Невероятно добрая история, за которой я охотилась несколько лет. Не хватило тиража, и я в один прекрасный момент осталась без этой маленькой сказки.
Я давным-давно читала ее электронном виде, и помню все до мельчайших подробностей, но все не то. История простая, но необъяснимо сильно запала в душу, а эти трогательные рисунки в истории о потеряшке, что меня не покидало желание однажды получить книгу на свои полки.
И вот он, новый тираж у меня в руках. Пришло время умиляться всем кошатникам. Зимние чудеса иногда случаются, так что пусть все котики находят дом!

31 октября 2017
2011