Отзывы на книгу «Счастье в каждом дне. История девушки, которая не хотела жить, как все»

Замечательная книга, написанная очень честно о своём пути к счастью, так много важного в таких простых вещах! Читается на одном дыхании и цепляет с первых страниц, советую!

Очень редко встречаются книги, читая которые, чувствуешь – рядом находится друг, который так меня понимает, столько знает обо мне и может так точно подсказать, как поступить в той или иной жизненной ситуации! «Счастье в каждом дне» – именно такая. Считаю, что она должна стать настольной книгой многих женщин. Ведь в ней легко, просто, доступно, мудро автор описала наши обычные жизненные ситуации, о которых мы вряд ли задумываемся и обсуждаем их с другими. Набиваем одни и те же шишки, с синим лбом двигаемся дальше. А все наши мечты, желание, ощущение счастья все так же не приходят. От души рекомендую

В книге описан живой опыт трансформации себя, как личности, на конкретных примерах из жизни автора. И они становятся еще ближе, понятнее, достоверными, когда знаешь автора лично.

Легкий язык, вдохновляющий текст и ощущение, что книга написана именно для меня! Обучение в марафонах, коучинг когда-то заканчиваются, а книга остается, чтобы ещё не раз была возможность протестировать себя, когда что-то пошло не так.

Наскринила для себя важные цитаты, вопросы к самой себе – их так много! – можно сделать коучинговые метафорические карты.

Это практическое руководство – бери и делай! Верь в себя, в свои возможности!

Рекомендую к прочтению каждому, кто хочет быть счастливым! Книга очень интересная, история не оставит равнодушным.это книга может стать прекрасным подарком!

Это невероятная история, где можно посмеяться и даже всплакнуть! Это практическое руководство, как жить легко! Эта книга будет моей настольной в бумажном варианте и в эл варианте тоже будет, потому что не всегда удобно носит бумажный вариант с собой. Когда то автор книги поменяла мои взгляды на жизнь и моя жизнь поменялась. Она будет полезна как женщинам и подросткам, так и мужчинам!

Эта книга тронула мои самые сокровенные чувства, поскольку история моей жизни похожа на историю жизни автора. Но по мере того, как я читал все больше и больше, я был погружен в трансформацию отношений с моими родителями, другими людьми и мной. Приемы, использованные в книге, помогли мне проработать ключевые моменты. Что касается меня, я понял, что в жизни возможно все, и научился находить счастье в каждом дне. Я рекомендую эту книгу и могу точно сказать, что вернусь к этим методам в будущем.

Это книга,которая по праву заслуживает быть настольной! Благодаря этой книге,каждый сможет увидеть свою стратеги счастья . Я не особый любитель именно читать ,но эта книга на столько легко читается,каждое слово за словом с лёгкостью сами залетают и по каким-то нужным и важным полочкам в голове моментально укладываются . Автор явно имеет какие-то магические способности через книгу повернуть жизнь читателя в счастливую сторону .Я рекомендую всем к прочтению эту прекрасную книгу о счастье ,о счастье которое возможно с каждым !

Книга замечательная! Очень рекомендую. Написана простыми словами, но с глубоким смыслом. Читается очень легко! Она вдохновляет, даёт много полезных инструментов для достижения желаемого и на конкретных примерах побуждает замечать что-то хорошее в каждом дне!

Когда читала-уходила в книгу с головой. Заставила вспоминать и своё детство и юношество, и такие знакомые переживания обычной девушки. Очень Легко читается . А счастье оно и правда в каждом дне;)

Это прекрасная книга, прочитав которую у тебя возрастает вера в себя, появляется желание менять свою жизнь в лучшую сторону и даже предпринимать для этого, казалось бы раньше, нереальные действия. Она вдохновляет, она подкупает своей искренностью и она даёт тебе силы.