16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь над бездной

Путь над бездной

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Путь над бездной" – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр историческое фэнтези, любовное фэнтези.Он – великий инквизитор, друг короля. Она – опальная ведьма, за которую объявлена награда. Их связывают лишь горькие воспоминания о прошлом…Они вновь встретились в заснеженном лесу и готовы были расстаться, забыв друг о друге, на этот раз навсегда, но не смогли.Мертвяки идут за ними по пятам, жрецы Кровавого бога приносят жертвы, а в королевстве зреет заговор. И единственный путь, чтобы остановить возрождение Кровавой эпохи – это путь над бездной… Дмитрий Полонецкий© Каблукова Екатерина© ИДДК

Отличная захватывающая приключенческая книга и совершенно замечательная аудио версия. Всего в меру: и загадок и разгадок, происшествий и событий, тонкая линия любви и предательства. Это моё первое знакомство с автором, и оно оказалось очень приятным и многообещающим. Такие книги сейчас большая редкость.

Леди Арфа на высоте, проявила все свои лучшие качества в работе над историей.

Браво и Бис, Девушки. Очень ждём от вас аудиокниг.

Замечательная книга. Чудесная озвучка и описание Питера. Тонкая любовная линия. Очень мило. Понравилось. Рекомендую к прослушиванию. Спасибо автору и чтецу.

Аудиоверсия мне понравилась, хороший голос, интонации и голос героев. Есть интриги, разгадки вроде бы ли все и вопросов по сюжету не осталось. Любовная линия, от ненависти до любви и обратно, есть моменты предательства. О прослушивании книги не жалела, особенно когда совмещаешь работу по дому, время пролетает быстро.

чудесные впечатления, очередная чудесная и интересная история. автору желаю вдохновения, а чтице спасибо за созданное настроение в этой истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Путь над бездной" – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр историческое фэнтези, любовное фэнтези.

Он – великий инквизитор, друг короля. Она – опальная ведьма, за которую объявлена награда. Их связывают лишь горькие воспоминания о прошлом…

Они вновь встретились в заснеженном лесу и готовы были расстаться, забыв друг о друге, на этот раз навсегда, но не смогли.

Мертвяки идут за ними по пятам, жрецы Кровавого бога приносят жертвы, а в королевстве зреет заговор. И единственный путь, чтобы остановить возрождение Кровавой эпохи – это путь над бездной…

Дмитрий Полонецкий

© Каблукова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Путь над бездной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 05 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip