18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Космический вид на жительство

Космический вид на жительство

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Космический вид на жительство – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовная фантастика.На планете Креола успешной считается лишь та женщина, которая вышла замуж, и не важно, что она чувствует. Чтобы избежать подобной участи, Анна-Бель бежит на далекий Шайон, где оказывается, что получить работу она может лишь… выйдя замуж.Встреча с синеглазым пилотом решает проблему, но… создает множество новых. Где взять денег на новую жизнь? Как избавиться от назойливого коллеги? Чем кормить домашнего грифона? К тому же пилот красив, хотя и не так прост, как кажется…audionautix.comJason Shaw / Epic Series© Каблукова Екатерина© ИДДК

книга очень понравилась , главные герои интересные ,сюжет необычный ,дикломатор читает отлично, желаю автору вдохновения !

Люблю фантастику и любовную в том числе. Озвучка приятная, погружаешься в сюжет с головой и проживаешь с героями все события

Озвучка книги просто супер. Гениальный сюжет, даже есть сюжетные повороты. А концовка очень трогательная, советую послушать. По истории видно что автор влил сюда всю свою душу.

Вот как у автора получается писать такие интересные книги) мне настолько понравилось, что теперь прослушаю все книги))))

С этой книгой вышла за привычные рамки предпочитаемых жанров. Но ни капли не пожалела. Грифон определенно самый милый персонаж, что знаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Космический вид на жительство – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовная фантастика.

На планете Креола успешной считается лишь та женщина, которая вышла замуж, и не важно, что она чувствует. Чтобы избежать подобной участи, Анна-Бель бежит на далекий Шайон, где оказывается, что получить работу она может лишь… выйдя замуж.

Встреча с синеглазым пилотом решает проблему, но… создает множество новых. Где взять денег на новую жизнь? Как избавиться от назойливого коллеги? Чем кормить домашнего грифона? К тому же пилот красив, хотя и не так прост, как кажется…

audionautix.com

Jason Shaw / Epic Series

© Каблукова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Космический вид на жительство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 42 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip