0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2013 год

0+

Космос

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На вечернем небе почти каждый день мы наблюдаем звёзды. Кажется, они так близко, что можно дотянуться до них рукой, если взобраться на высокую гору! Но это не так…Когда-то люди считали, что звёзды размером не больше яблока, а наша планета Земля лежит на трёх слонах. Людям всегда хотелось полететь к звёздам, поэтому учёные наблюдали за звёздами, долго-долго изучали их и наконец доказали, что Земля – круглая, она находится в бескрайнем космосе, как и все звёзды, а слоны совершенно ни при чём…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На вечернем небе почти каждый день мы наблюдаем звёзды. Кажется, они так близко, что можно дотянуться до них рукой, если взобраться на высокую гору! Но это не так…

Когда-то люди считали, что звёзды размером не больше яблока, а наша планета Земля лежит на трёх слонах. Людям всегда хотелось полететь к звёздам, поэтому учёные наблюдали за звёздами, долго-долго изучали их и наконец доказали, что Земля – круглая, она находится в бескрайнем космосе, как и все звёзды, а слоны совершенно ни при чём…

Книга Екатерины Гуричевой «Космос» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-353-05963-9
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf